Итоги Московского фестиваля детской литературы имени Корнея Чуковского 06.12.2016

2 декабря 2016 года состоялась церемония награждения лауреатов Московского фестиваля детской литературы имени Корнея Чуковского. Ежегодно это торжество проходит в Большом зале Центрального дома литераторов. В выборе лауреатов самое активное участие принимает Детское жюри, в состав которого традиционно входит литературный клуб «Рыжий кот», созданный при библиотеке № 92 – Культурном центре К.И.Чуковского (ул. Металлургов, д. 5)

Заведующая библиотекой Анна Алексеевна Епишенкова и её «рыжие котята» традиционно, на протяжении всего времени, что существует Фестиваль, являются самыми активными членами детского жюри. Среди них и ученики начальной школы нашей гимназии .