Церемония награждения победителей и призёров Городского профориентационного фестиваля мультимедийных проектов 27.09.2015

21 сентября 2015 года на базе Технологического колледжа № 24 состоялась Церемония награждения победителей и призёров Городского профориентационного фестиваля мультимедийных проектов среди обучающихся образовательных организаций города Москвы «Парад профессий – XXI век». В этом фестивале в прошлом учебном году принимали участие наши ребята из тогда еще 10, а сейчас 11 «А» класса.

Данный фестиваль проводится в Москве уже во второй раз. В этом году в нём приняли участие более 700 обучающихся и педагогов из 120 образовательных организаций Москвы.

Ребята из нашей команды стали, среди немногих, лауреатами фестиваля, представив проект «Профессии будущего». А помогала им в этом Молчанова А.И. Мы гордимся нашей командой и будем и в этом учебном году принимать участие в фестивале уже в новом составе! Благо, творческих идей у наших учеников предостаточно!