Soft Skills 2035: «От целеполагания к тайм-менеджменту» 21.10.2018

18 октября 2018 года ГБОУ Школа №1512 в очередной раз стала площадкой проекта ГМЦ ДОгМ – Клуб московского школьника «Soft Skills 2035», гостеприимно открыв двери для всех желающих продуктивно работать в рамках построения и реализации собственной успешной профессионально-образовательной траектории.

ГБОУ Школа № 1512 активно продолжает быть городской площадкой проекта ГМЦ ДОгМ – Клуб московского школьника «Soft Skills 2035», гостеприимно открывая двери для всех желающих продуктивно работать в рамках построения и реализации собственной успешной профессионально-образовательной траектории.

Октябрьская встреча в рамках Клуба для школьников «Soft Skills 2035» на базе Школы № 1512 состоялась 18 октября 2018 года. Тема встречи, как обычно, была актуальна и востребована - «От целеполагания к тайм-менеджменту».

В ходе встречи учащиеся Школы № 1512 и Школы № 1908:

- обсудили способы поведения и признаки, характерные для успешного и любящего свое дело человека,

- поработали над четкой дифференциацией Я-образа, с упором на повышение осознанности и обоснованности рефлексивной самооценки,

- а также учились анализировать, ценить и использовать в своих интересах самый невосполнимый ресурс – время, рациональное распределение которого так важно для успешной реализации поставленных личных и профессиональных целей.