ГБОУ ШКОЛА № 1512 УДОСТОЕНА ГРАНТА МЭРА МОСКВЫ 01.10.2018

По итогам 2017– 2018 учебного года ГБОУ Школа № 1512 становится Лауреатом Гранта Мэра Москвы в сфере образования за создание развивающей среды для обучающихся.

За создание развивающей среды для обучающихся, обеспечивающей возможности их социализации и творческого развития, образовательная организация ГБОУ Школа № 1512 по итогам 20172018 учебного года становится Лауреатом Гранта Мэра Москвы в сфере образования!

Администрация ГБОУ Школа № 1512 выражает огромную признательность педагогическому коллективу Школы за высококлассную работу, энергичный и кропотливый труд, с которым вы, дорогие учителя, реализуете потенциал наших учащихся!

С наступающим ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

ОГРОМНОГО УСПЕХА, РЕАЛИЗАЦИИ ВСЕХ ЗАДУМАННЫХ ПРОЕКТОВ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!