Опыт и перспективы развития образования. ГБОУ Школа № 1512 на съезде учителей 25.09.2018

25 сентября 2018 года ГБОУ Школа № 1512 приняла участие в съезде предметных ассоциаций педагогов на базе ФГБУ «Российская академия образования».

25 сентября 2018 года на базе ФГБУ «Российская академия образования» прошел первый день запланированной двухдневной сессии съезда общественно–профессиональных сообществ (предметных ассоциаций) учителей и преподавателей учебных предметов.

В программе съезда:

– Основные приоритеты государственной политики в сфере образования

– Направления развития предметных ассоциаций и их влияние на содержание технологии преподавания

– Профессиональное развитие молодых педагогов

– Обмен опытом и совершенствование содержания предметных областей

– Обсуждение перспектив развития обсуждаемых направлений

– Основные приоритеты государственной политики в сфере образования.

Администрация ГБОУ Школа № 1512 благодарит педагога–организатора Александрову Марину Юрьевну за успешное представление Школы на съезде и заявляет о дальнейшей готовности сотрудничества с педагогической общественностью Города.