Вольф Анна Леонидовна

Занимаемая должность (должности):педагог-психолог (декрет)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:психолог, преподаватель психологии по специальности "психология"

Стаж работы по специальности: 0 лет

Диплом о профессиональное переподготовке ГБОУ ВПО "Московский городской психолого-педагогический университет" по программе "Клиническая психология"

Категория:Без категории

Опыт работы: