Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Мартынова Людмила Владимировна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Уровень образования:среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогическое училище №7 Мосгорисполкома

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальность - дошкольное воспитание. Квалификация - воспитатель детского сада.

Стаж работы по специальности: 35 лет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):2013 год, ГБОУ г. Москвы "Московский центр технологической модернизации образования" Департамента образования города Москвы по курсу: "информационные технологии в учебном процессе", 72 часа. 2013 год, ГБОУ ВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет" по дополнительной профессиональной подготовке: "Читательское становление детей дошкольного возраста", 72 часа.

Категория:Без категории