21.04.14
Тема: «Веселый Зоопарк». Программное содержание: • развивать интерес детей к занятиям физической культуры • формировать и закреплять навыки правильной осанки • закреплять полученные двигательные умения и навыки • развивать общую и мелкую моторику, быстроту, ловкость, внимание, смелость, воображение, пространственную ориентацию • воспитывать нравственно-волевые качества, умение действовать сообща, переключаться с одних двигательных действий на другие • автоматизировать навыки словообразования в спонтанной речи • систематизировать и закреплять знания детей о животных Зоопарка • активизировать словарь детей по теме Атрибуты: • гимнастическая стенка • мячи по количеству детей • палочки-моталки с цветными лентами по количеству детей • мешочки с песком по количеству детей • гимнастические скамейки • туннель • канат • иллюстрации животных Разработали и провели: воспитатель по физической культуре Фирсанова Тамара Сергеевна и учитель-логопед Кучеренко Анна Сергеевна.
обновлено: 21 апреля 2014