Дорогие родители! 28.05.18

Ваши дети повзрослели! Только вам известно, сколько позади трудностей и бессонных ночей! Выпускники чувствуют за спиной крылья, им хочется до высот, где они будут взрослыми, успешными, свободными ... И неизвестно, что осуществится, а что - иллюзия. А родители знают, как быстро реальность захочет те крылья подрезать, они догадываются, в скольких сражениях детям придется участвовать, чтобы если не победить, то хотя бы не дать себя уничтожить. И именно родители всегда готовы помочь, поддержать в экстремальных ситуациях. Такова родительская доля - быть рядом с ребенком, пока живем! Мы хотим пожелать всем Вам настоящего родительского счастья!

Так быстро время пролетело,
Ваш первый в жизни выпускной.
И скоро вы свои портфели,
В класс понесёте за спиной.

Сегодня Вас мы провожаем,
И садику Вы скажите «Пока».
Мы искренне удачи всем желаем,
Учёба пусть будет легка.

Но в сердце память Вы оставьте,
О группе и о воспитателях своих.
Вас здесь любили — это правда,
Любили как детей своих.