Технология смешанного обучения

Как можно сочетать между собой очное и электронное обучение, о различных подходах к организации работы в классе и какие для этого существуют программы и сервисы.

4 февраля Артем Соловейчик, вице-президент по новым технологиям издательства «Просвещение», и Наталья Андреева, советник генерального директора по интернет-маркетингу компании ABBYY, встречаются со слушателями для разговора о технологии смешанного обучения (от англ. ‘blended learning'). Основываясь на опыте российских и зарубежных школ, ведущие расскажут о том, как можно сочетать между собой очное и электронное обучение, о различных подходах к организации работы в классе и какие для этого существуют программы и сервисы. Учителя-апробаторы этой технологии говорят, что в смешанном обучении важную роль играет качественный электронный образовательный контент. Электронные учебники и другие цифровые продукты должны облегчать взаимодействие учителя и ученика, персонализировать образовательную траекторию каждого ученика с учётом его познавательных потребностей, помочь стать каждому участнику образовательного процесса.

Тема вебинара: «Различные подходы к организации работы в классе. Смешанное обучение»

Дата вебинара: 4 февраля 2015 года в 18:00 по московскому времени

Ссылка для регистрации: my.webinar.ru/event/435256

На указанный Вами e-mail придет письмо с персональной ссылкой и напоминаниями для входа на вебинар, по которым Вам нужно будет пройти в час начала онлайн-встречи.

Участие в вебинаре бесплатное.

После вебинара слушателям в электронном виде бесплатно будет предоставлен Сертификат участника вебинара.

Время начала вебинара указано московское.

Контактное лицо от издательства «Просвещение»:
Тюрьмина Наталья Александровна,
e-mail: NTyurmina@prosv.ru
тел. 8 (495) 789-30-40 (доб. 40−68)