Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Патриотический подход в демонстрации творческих талантов. Честь имею служить Отчизне!

В честь Дня защитника Отечества и открытия IV городского Форума кадетского образования, открывшегося в Государственном Кремлевском дворце, кадеты ГБОУ Школа № 1512 и их наставники представили публике патриотический подход к демонстрации творческих талантов!

23 февраля в актовом зале основного здания ГБОУ Школа № 1512 состоялся концерт патриотической песни «Честь имею служить Отчизне!».

В программе мероприятия прозвучали песни и стихи о мужестве и чести в исполнении кадет и творческих коллективов Школы, виртуозная барабанная дробь и традиционный вокал основателя первого в истории школы кадетского класса директора ГБОУ Школа № 1512 Комзолова Павла Вячеславовича.

Кадеты 1512 грани таланта, доблести и чести!