Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Освящение Знамени кадет

10 мая 2018 года в рамках торжественного концерта, посвященного празднованию Великой победы, в ГБОУ Школа № 1512 состоялась церемония освящения Знамени кадет.

10 мая в школьном дворе ГБОУ Школа № 1512 состоялось торжественное событие — праздничный концерт «Будем жить!»

Кульминацией мероприятия стало событие, равных которому по значимости и уникальности еще не знала наша образовательная организация. В этот день в рамках праздничного концерта состоялось торжественное освящение кадетского Знамени. Для этой исключительной церемонии в Школу прибыл иерей Димитрий Зуев, клирик Храма Песчанской (Казанской) иконы Божией Матери.

Один за одним кадеты преклоняли колено перед Знаменем, получая благословение настоятеля.

Продолжать чтить добрые традиции и быть достойными сыновьями могучей и свободной Отчизны — кадетам Школы 1512 отныне предстоит исполнять возложенный на них долг чести. В добрый путь, дорогие ребята!