Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Кадеты ГБОУ Школа № 1512: «Честь имею служить Отчизне!»

19 февраля седьмой кадетский класс ГБОУ Школа № 1512 принимает участие в открытии IV городского Форума кадетского движения Москвы «Честь имею служить Отчизне!»

Вот уже четвертый раз как в столице проводится ставший уже традиционным городской Форум кадетского движения Москвы «Честь имею служить Отчизне!», открывающийся в Государственном Кремлевском дворце.

В форуме принял участие Москвы Сергей Собянин, По данным информационного центра Правительства Москвы, на этот раз мероприятие посетили более 5 тысяч учащихся кадетских корпусов и школ столицы. Для ребят были подготовлены увлекательная раус–программа и праздничный концерт.

Для кадетского класса ГБОУ Школа № 1512 после торжественного Посвящения, состоявшегося 9 февраля, это первое событие подобного масштаба. На мероприятие ребята ездили в полном парадном обмундировании. Выезд сопровождал директор ГБОУ Школа № 1512 Комзолов Павел Вячеславович.

Впечатленные торжественностью момента, наши юные кадеты готовы повторить данную на Посвящении клятву, обещая школе оправдать возложенные на них ожидания, а это значит жить и учиться, держа честь мундира!