Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Кадеты 1512 в конкурсе юных талантов «Кадетская звездочка» рассказывают о памятниках Москвы

Кадеты ГБОУ Школа № 1512 принимают активное участие в городском фестивале юных талантов кадетских классов образовательных организаций Департамента образования города Москвы «Кадетская звездочка». 27 февраля в Конкурсе юных экскурсоводов ребята рассказывают неизвестные факты о памятниках Москвы.

В Москве с 1 декабря стартовал конкурсный этап Городского Фестиваля юных талантов «Кадетская звездочка» для обучающихся кадетских классов московских образовательных организаций.

Фестиваль оценивает творческие номера и работы, подготовленные кадетами по одной из номинаций: вокальное исполнение, хореографическая композиция, художественное чтение, инструментальное исполнение, дефиле в виде плацконцерта, изобразительное искусство, декоративноприкладное творчество, фотография. Кроме того, ребята принимают участие в таких уникальных номинациях как «Юный экскурсовод» и «Произвольный номер».

Кадеты 1512 подготовили выступление и презентацию, представив публике неизветные стороны знаменитого Арсенала.

Участие в конкурсах подобного масштаба это путь к развитию чувства гордости за принадлежность к кадетскому образованию.

Завершится городской Фестиваль «Кадетская звездочка» большим галаконцертом и выставкой работ победителей в мае 2018 года.

Результаты в номинации в ближайших новостях.