6 апреля в 18:00 по московскому времени на уроке английского языка продолжаем знакомиться с опытом учителей по использованию электронных учебников.. 03.04.2015

6 апреля в 18:00 по московскому времени на уроке английского языка мы продолжим знакомить с опытом учителей. Фрагмент урока проведет учитель школы № 2095 «Покровский квартал» Юлия Александровна Абрамова.

Во время трансляции участники смогут задать вопросы, ответы на которые даст сам учитель или модератор мероприятия Артем Симонович Соловейчик, вице-президент по новым технологиям ОАО «Издательство «Просвещение».

С целью обеспечить доступ самой широкой профессиональной аудитории издательство «Просвещение» совместно с Департаментом образования города Москвы организуют специальное интернет-вещание, одинаковое на двух каналах. Для участия воспользуйтесь одной из ссылок:

Без регистрации: video.dogm.mos.ru/online/it.html

С регистрацией и выдачей электронного сертификата: my.webinar.ru/event/479703/?t=20430

Тема вебинара: Открытый урок с Просвещением. Как работать с электронным учебником.
Дата вебинара: 6 апреля 2015 года в 18:00 по московскому времени

Контактное лицо по всем вопросам трансляции:
Тюрьмина Наталья Александровна,
e-mail: NTyurmina@prosv.ru
тел.: 8 (495) 789-30-40 (доб. 40−68)

Записи прошедших уроков:
Открытый урок с использованием электронного учебника по обществознанию
Открытый урок с использованием электронного учебника по математике
Открытый урок с использованием электронного учебника по литературе
Открытый урок с использованием электронного учебника по русскому языку в начальной школе