Праздничный концерт в Большом театре. Кадеты 1512 посетили мероприятие исторической сцены главного театра страны 06.11.2018

7 ноября 2018 года учащиеся 7 и 8 кадетских классов ГБОУ Школа № 1512 посетили торжественную встречу и праздничный концерт, состоявшиеся на исторической сцене Государственного Академического Большого театра.

Гости мероприятия - ветераны, участники Великой Отечественной войны, участники Битвы за Москву и участники Парада 7 ноября 1941 года.

Особая признательность кураторам кадетского направления из ЦПВШС Тереховой Т.Б. и Зажитской С.Ю. за возможность участия кадет 1512 в мероприятиях городского масштаба, а также офицеру-наставнику кадетского класса Пегову В.В. за качественное духовно-патриотическое воспитание кадет.