Связь поколений в День пожилого человека 30.09.2018

27 сентября 2018 года представители 8 кадетского класса ГБОУ Школа № 1512 приняли участие в торжественной встрече, посвященной Дню старшего поколения. Организатор встречи — Московский городской совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

27 сентября 2018 года представители 8 кадетского класса ГБОУ Школа № 1512 в составе семи человек приняли участие в торжественной встрече, посвященной Дню старшего поколения. Организатор встречи — Московский городской совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Встреча состоялась в Доме книги на Маяковской.

Встреча состоялась при поддержке АФК «Система». Сопровождение группы кадет в лице офицера–наставника Пегова В.В. Администрация ГБОУ Школа № 1512 отмечает качество духовно–патриотического компонента в воспитательно–образовательной работе с профильным кадетским классом.