Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

«ЮНАРМИЯ 1512» — от умений самоорганизации к статусу успешного человека! Запись открыта

В ГБОУ Школа № 1512 открыт набор в ряды патриотического движения «Юнармия». «Юнармия» у нас – это путь к усвоению навыков самоорганизации и социализации личности современного подростка.

В рамках военно–патриотического воспитания молодежи, а также Государственной программы Правительства Российской Федерации «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 — 2020 годы» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации в ГБОУ Школа № 1512 объявлен набор к вступлению во Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия».

В рамках развития военно–патриотического воспитания молодежи с учетом специфики образовательно–воспитательного процесса в ГБОУ Школа № 1512 участники движения получат широкий спектр развития своих способностей от углубления предметных знаний по дисциплинам историко–гуманитарного цикла до развития умений четкого регулирования собственного времени и дисциплины.

Известно, что путь к статусу успешного человека лежит через приобретение навыков самоорганизации, и потому одной из воспитательных целей Движения является самоорганизация как путь к самореализации:

ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЕ СОБОЙ К САМОРЕАЛИЗАЦИИ ЛИЧНОСТИ!.

Помимо того участники движения «Юнармия»:

• расширят знания по истории и выдающихся людях России;
  • углубят свои познания в краеведении;
  • получат уникальные сведения о нормах здорового образа жизни;
  • разовьют навыки физической закалки и выносливости;
  • разовьют навыки успешной социализации, а также многое другое!

ПРИХОДИТЕ! ЭТО РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО!

По вопросу вступления и прочим вопросам обращаться:

Координатор проекта:

Пегов Вячеслав Валерьевич.

Куратор проекта:

Александрова Мария Юрьевна.

Аудитория 330 социально–психологическая служба ГБОУ Школа № 1512.