Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ 7, 9 И 11 КЛАССОВ, КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ! ГБОУ ШКОЛА № 1512 ОТБИРАЕТ КОМАНДУ ГРАМОТЕЕВ

Телеканал "Культура" объявил начало кастинга на участие в интеллектуально-развлекательной программе "Грамотеи" среди учащихся 7, 9 и 11 классов.

«Мы – грамотеи!» - интеллектуально-развлекательная программа, успешно стартовавшая на телеканале «Культура» в 2017 году - это соревнование двух команд старшеклассников (в составе трех человек, по одному ученику из 7, 9 и 11 классов), защищающтх честь своей школы, соревнуясь в знании русского языка.

Оригинальные задания на самые разные темы, включая орфографию, лексику, орфоэпию, пунктуацию и историю русского языка, выявят команду, которая по окончании игры сможет гордо воскликнуть: «Мы – грамотеи!» и получить заветный «кристалл знаний»!

ВНИМАНИЮ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, РОДИТЕЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ И УЧАЩИХСЯ 7, 9 И 11 КЛАССОВ!

В январе 2019 года в эфир телеканала «Культура» выйдет четвертый сезон проекта!

ТЕЛЕКАНАЛ
«КУЛЬТУРА» ОБЪЯВЛЯЕТ НАЧАЛО КАСТИНГА НА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!

Что требуется от кандидатов? Желание участвовать в проекте, харизма, яркость и, конечно же, знание русского языка!

Участие в программе – это шанс прославить школу и показать всей стране, что ваши знания родного языка находятся на высоком уровне!

Если же вы обладаете талантами и у вас есть интересные хобби, то команда проекта с радостью предоставит возможность продемонстрировать свои умения в студии.

По этой ссылке Вы можете найти один из выпусков программы.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ:

Класные руководители

Социально-психологическая служба (Глотова Екатерина Анатольевна)

ТАКЖЕ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИТ:

Кастинг-директор компании ПОЛЬЗА Татьяна Выгловская 8-903-687-68-89