Вниманию родителей! Открыт прием учащихся в детские объединения дополнительного образования на 2017-2018 учебный год

Уважаемые родители! В Москве продолжается приемная кампания по записи детей в детские объединения учреждений образования (в том числе и нашей школы), культуры и спорта на 2017-2018 учебный год.

Узнать обо всем многообразии дополнительных общеобразовательных программ и записать ребенка в кружок, студию или секцию, Вы можете, не выходя из дома.

Для Вашего удобства действует возможность электронной записи на Портале государственных услуг города Москвы: https://www.mos.ru Записать ребенка в кружок на Портале государственных услуг города Москвы могут родители (законные представители), а ученики в возрасте старше 14 лет имеют возможность записаться самостоятельно. При оформлении электронного заявления Вы можете выбрать кружок, время и место занятий. Информация о статусе заявления будет размещена в Вашем личном кабинете на Портале государственных услуг города Москвы. Также, Вы будете получать уведомления об изменении статуса заявления по электронной почте.