Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

События Global Money Week

В рамках выполнения Стратегии по повышению финансовой грамотности населения с 9 по 22 апреля проходит IV Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. В ходе недели 11 апреля состоится Всероссийское родительское собрание по финансовой грамотности.

В рамках выполнения Стратегии по повышению финансовой грамотности населения, утвержденной Правительством Российской Федерации, Департамент образования города Москвы информирует о проведении с 9 по 22 апреля IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи.

В ходе Недели 11 апреля состоится Всероссийское родительское собрание по финансовой грамотности.

Мероприятие проходит в рамках проекта Global Money Week.

Вся интересующая информация на официальном сайте:

Приглашаем всех родителей ГБОУ Школа № 1512 принять участие в собрании!