Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Школа большого города. Распоряжение Правительства Москвы по обеспечению интеллектуального и профессионального роста учащихся

Согласно распоряжению Департамента образования города Москвы от 19 сентября 2018 года ГБОУ Школа № 1512 создает условия для участия в просветительско–образовательных проектах Города.

В рамках реализации распоряжения Департамента образования города Москвы по обеспечению обучающихся образовательных государственных организаций участия в просветительско–образовательных проектах, ГБОУ Школа № 1512 доводит до сведения обучающихся и их родителей возможность использования просветительских суббот с вовлечением технопарков, научных и профессиональных образовательных организаций, высокотехнологичных предприятий, медицинских и иных организаций.

Данное направление реализуется на добровольной основе со стороны учащихся.

Образовательная организация готова предоставить все необходимые условия для интеллектуального совершенствования и профессиональной ориентации в рамках данного направления и посещения мероприятий по субботам.

ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ «Школа большого города»: