Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Восточный административный округ

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год

Понедельник. 8.30 Физ-ра Русский язык Математика Русский язык Математика Русский язык
9.25 Русский язык Физ-ра Русский язык Математика Русский язык Математика
10.00 Математика Литературное чтение Физ-ра Литературное чтение Музыка Литературное чтение
10.40 Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение Физ-ра Литературное чтение Музыка
11.35 Музыка
14.30 Вокал Проектная деятельность и ИКТ Занимательная математика Читаем вместе
Секция "Подвижные игры"
15.30 Читаем вместе Занимательная математика Проектная деятельность и ИКТ Вокал
Арт-терапия
Кружок "Мир вокруг нас"
16.30 Театральная студия "Теремок"
Детский клуб "Зубренок"
Вторник. 8,30 Математика Русский язык Русский язык Математика Физ-ра Математика
9,25 Русский язык Математика Математика Русский язык Русский язык Физ-ра
10,00 Ритмика ИЗО Музыка Литературное чтение Математика Русский язык
10,40 Литературное чтение Технология Литературное чтение Музыка Окружающий мир Литературное чтение
11,35
14.30 Детский фитнес С Читаем вместе Проектная деятельность и ИКТ "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория)
Студия "Умелые руки 1"
Московские музеи
15.30 Занимательная математика Проектная деятельность и ИКТ "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Детский фитнес С
Карагод
16.30 Секция "Пилатес для новичков"
Детский клуб "Зубренок"
Среда. 8,30 Русский язык Ритмика Литературное чтение Русский язык Русский язык ИЗО
9,25 Математика Русский язык Ритмика Математика Математика Технология
10,00 Литературное чтение Математика Русский язык Окружающий мир Литературное чтение Русский язык
10,40 Технология Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение Ритмика Математика
11,35 ИЗО ИЗО
14.30 "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Читаем вместе Открываем тайны нашего языка Детский фитнес Р
Студия "Умелые руки 1"
15.30 Детский фитнес Р "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Открываем тайны нашего языка Проектная деятельность и ИКТ
ИЗО-студия
16.30 Танцевальная студия "Феерия"
Детский клуб "Зубренок"
Четверг. 8,30 Русский язык Математика Математика Математика Русский язык Ритмика
9,25 Физ-ра Русский язык Русский язык Русский язык Литературное чтение Русский язык
10,00 Литературное чтение Физ-ра Литературное чтение Ритмика Математика Математика
10,40 Окружающий мир Литературное чтение Окружающий мир ИЗО Технология Окружающий мир
11,35 Физ-ра Технология
14.30 Открываем тайны нашего языка "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Читаем вместе Открываем тайны нашего языка Читаем вместе Открываем тайны нашего языка
Театральная студия "Теремок"
15.30 Проектная деятельность и ИКТ Открываем тайны нашего языка Занимательная математика Занимательная математика "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Занимательная математика
16.30 Секция по мини-футболу
Секция "Пилатес для новичков"
Детский клуб "Зубренок"
Пятница. 8,30 Математика Русский язык Русский язык Физ-ра Литературное чтение Математика
9,25 Русский язык Математика Математика Русский язык Физ-ра Русский язык
10,00 Окружающий мир Литературное чтение ИЗО Литературное чтение Русский язык Литературное чтение
10,40 Музыка Окружающий мир Технология Окружающий мир Окружающий мир Окружающий мир
11,35 Физ-ра
14,30 Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская
15,30 Введение в искусство Введение в искусство
Карагод
16.30 Секция "Подвижные игры"
Детский клуб "Зубренок"

Понедельник. 8,30 Математика Русский язык Англ.яз. н.шк. 108 Русский язык Русский язык Литературное чтение
9,30 Физ-ра Математика Физ-ра Математика Англ.яз н.шк 311 Математика
10,30 Литературное чтение Ритмика 301 Окружающий мир Физ-ра Физ-ра ИЗО
11,35 Русский язык Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир Технология
12,40 ИЗО Окружающий мир Англ.яз н.шк. 213
14,30 Введение в искусство Проектная деятельность и ИКТ Занимательная математика "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория)
Секция "Компьютер мой друг"
Студия "Хочу все знать"
15,30 Проектная деятельность и ИКТ "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Открываем тайны нашего языка Введение в искусство
Секция "Кукольный театр"
Кружок "Макетирование 2"
16.30 Секция по мини-футболу
Детский клуб "Зубренок"
Вторник. 8,30 Литературное чтение Математика Литературное чтение Русский язык Русский язык Русский язык
9,30 Математика Англ.яз. 103 311 Математика Англ.яз. Н.ш. 2Б Математика Математика
10,30 Русский язык Ритмика Русский язык Математика Англ.яз. Н.ш. 103 Физ-ра
11,35 Англ.яз. 311 108 Русский язык Окружающий мир Ритмика Музыка 321 Окружающий мир
12.40 Ритмика Литературное чтение Музыка 321 Литературное чтение Литературное чтение Англ.яз. 311 319
14,30 Вокал Занимательная математика Проектная деятельность и ИКТ Читаем вместе
Студия "Учусь учиться"
Секция "Компьютер мой друг"
15,30 "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Проектная деятельность и ИКТ Читаем вместе Вокал
Секция "Кукольный театр"
Театральная студия "Теремок"
16.30 Кружок "Карагод2"
Секция самбо
Детский клуб "Зубренок"
Среда. 8,30 Окружающий мир Русский язык Математика Изо Математика Русский язык
9,30 Русский язык Математика Русский язык Технология Ритмика 301 Математика
10,30 Математика Англ.яз 103 311 ИЗО Окружающий мир Литературное чтение Музыка 321
11,35 Музыка 321 Литературное чтение Ритмика 301 Литературное чтение Русский язык Англ.яз Н.ш. 311
12,40 Англ.яз 108 211 Музыка 321 Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение
14,30 Занимательная математика Занимательная математика Занимательная математика Открываем тайны нашего языка Читаем вместе Занимательная математика
Секция "Подвижные игры"
15,30 Открываем тайны нашего языка Читаем вместе Проектная деятельность и ИКТ "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Открываем тайны нашего языка Открываем тайны нашего языка
16.30 Кружок "Карагод2"
Кружок "Макетирование 2"
Детский клуб "Зубренок"
Четверг. 8,30 Физ-ра ИЗО Физ-ра Англ.яз. Н.ш. 326 Литературное чтение Математика
9,30 Окружающий мир Технология Англ.яз. Н.ш 108 Математика Математика Русский язык
10,30 Русский язык Математика Математика Русский язык ИЗО Ритмика
11,35 Литературное чтение Окружающий мир Русский язык Окружающий мир Физ-ра Окружающий мир
Физ-ра Англ.яз. 312 213 Литературное чтение
14,30 Детский фитнес Читаем вместе "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Проектная деятельность и ИКТ
Кружок "География для любознательных2"
Кружок "Фикси-уроки"
15,30 Читаем вместе Открываем тайны нашего языка "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Детский фитнес
Студия "Нагладная геометрия"
ИЗО-студия3
Студия "Думаю, создаю"
16.30 Секция самбо
Кружок "Арт-терапия2"
Детский клуб "Зубренок"
Пятница. 8,30 Технология Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Англ.яз. 311 203А
9,30 Математика Физ-ра Математика Математика Технология Физ-ра
10,30 Литературное чтение Англ.яз. 103 311 Англ.яз Н.ш. 108 Музыка 321 Математика Литературное чтение
11,35 Англ.яз. 311 108 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Русский язык
12,40 Технология
14,30 Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская ТвСтудия "Мой первый экономический опыт"орческая мастерская Творческая мастерская
Секция "Подвижные игры"
15,30 Английский без границ
Секция "Учусь создавать проект"
16.30 Студия танца "Феникс2"
Кружок "Военное дело2"
Детский клуб "Зубренок"

Понедельник. 8,30 Окружающий мир Русский язык Русский язык
9,30 Англ.яз. 311 Математика ИЗО
10,30 Математика ИЗО Англ.яз Н.ш. 108
11,35 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение
12,40 Физ-ра
14,30 Занимательная математика "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Открываем тайны нашего языка
15,30 Детский фитнес
Студия "Мой первый экономический опыт" Малое здание
16.30 Кружок "Арт-терапия3" Малое здание
Вторник. 8,30 Музыка Литературное чтение Окружающий мир
9,30 Математика Музыка Математика
10,30 Русский язык Математика Англ.яз. Н.ш. 108
11,35 Окружающий мир Физ-ра Русский язык
12,40 Англ.яз. Н.ш. 108 Физ-ра
14,30 Открываем тайны нашего языка Занимательная математика Читаем вместе
15.30 Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская
16,30 Студия "Умелые руки 3" Малое здание
Среда. 8,30 Англ.яз 108 311 Русский язык Математика
9,30 Математика Математика Технология
10,30 Русский язык Англ.яз. Н.ш. 108 Ритмика 301
11,35 Литературное чтение Технология Литературное чтение
12,40 Физ-ра
14,30 Проектная деятельность и ИКТ Открываем тайны нашего языка Занимательная математика
15,30 Английский без границ
Студия "Английский без границ" Малое здание
16,30 Студия "Умелые руки 3" Малое здание
Четверг. 8,30 ИЗО Окружающий мир Литературное чтение
9,30 Технология Математика Математика
10,30 Литературное чтение Русский язык Русский язык
11,35 Русский язык Ритмика Окружающий мир
12,40 Англ.яз. 311 108 Литературное чтение Музыка
14,30 Читаем вместе Проектная деятельность и ИКТ "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория)
15,30 Вокал
Секция "Мир информатики" Малое здание
16,30 Танцевальная студия "Феерия3" Малое здание
Пятница. 8,30 Ритмика Англ.яз. Литературное чтение
9,30 Математика Русский язык Математика
10,30 Русский язык Физ-ра Русский язык
11,35 Литературное чтение Литературное чтение Физ-ра
12,40 Окружающий мир Англ.яз. Н.ш 203
14,30 Введение в искусство
Кружок "Волшебный крестик" Малое здание
15,30 "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Читаем вместе Проектная деятельность и ИКТ
16,30 ИЗО-студия3 Малое здание

Понедельник. 8,30 Русский язык Математика Англяз 317 328
9,30 Математика Англ.яз 317 103 Русский язык
10,30 Литературное чтение Музыка 321 Литературное чтение
11,35 Музыка 321 Русский язык Физ-ра
12,40 Англя.яз 103 311 Литературное чтение
14,30 Введение в искусство
Кружок "Город мастеров"
Кружок "Волшебный стежок"
15,30 Детский фитнес
Кружок "Город мастеров"
Кружок "Волшебный стежок"
16,30 Кружок "Макетирование 3"
Кружок "Карагод3"
Лаборатория "Юный химик"
Вторник. 8,30 Математика ИЗО Музыка 321
9,30 Физ-ра Физ-ра Математика
10,30 Окружающий мир Литературное чтение Русский язык
11,35 Литературное чтение Русский язык Окружающий мир
12,40 Литературное чтение
14,30 "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Занимательная математика "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория)
15,30 Занимательная математика Открываем тайны нашего языка Открываем тайны нашего языка
Секция "Настольный теннис"
16,30 Секция самбо
Студия танца "Феникс3"
Среда. 8,30 Русский язык Русский язык ИЗО
9,30 Англ.яз 103 311 Ритмика 301 Математика
10,30 Математика Окружающий мир Русский язык
11,35 Ритмика 301 Математика Физ-ра
12,40 Окружающий мир Англ.яз. 317 103 Литературное чтение
14,30 Открываем тайны нашего языка "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Читаем вместе
15,30 Вокал
Кружок "Макетирование 3"
Студия творчества "Павлин"
16,30 Секция "Настольный теннис"
Лаборатория "Юный химик"
Четверг. 8,30 Русский язык Окружающий мир Математика
9,30 Математика Математика Ритмика
10,30 ИЗО Русский язык Окружающий мир
11,35 Англ.яз. 103 311 Технология Русский язык
12,40 Литературное чтение Литературное чтение Англ.яз. 317 328
14,30 Проектная деятельность и ИКТ Читаем вместе Занимательная математика
15,30 Английский без границ Английский без границ
Студия "Английский без границ"
ИЗО-студия3
Студия творчества "Павлин"
16,30 Секция самбо
Кружок "Военное дело3"
Кружок "Изображение и слово"
Пятница. 8,30 Технология Математика Математика
9,30 Русский язык Англ.яз. 317 103 Технология
10,30 Литературное чтение Физ-ра Англ.яз 317 328
11,35 Физ-ра Литературное чтение Литературное чтение
12,40
14,30 Читаем вместе Проектная деятельность и ИКТ Творческая мастерская
15,30 Творческая мастерская Творческая мастерская Проектная деятельность и ИКТ
Кружок "География для любознательных3"
16,30 Кружок "Арт-терапия3"
Секция по мини-футболу
Кружок "Карагод3"


Понедельник. 8,30 Литературное чтение Музыка 321 Математика Англ.яз Н.ш. 319 Окружающий мир ИЗО
9,30 Математика Русский язык Ритмика 301 Математика Англ.яз 108 319 Технология
10,30 Англ.яз. 103 Н.ш. Математика Окружающий мир Русский язык Русский язык Математика
11,35 Физ-ра Технология Англ.яз. Немец.яз 328 203 Ритмика Литературное чтение Русский язык
12,40 Литературное чтение Ритмика 301
14,30 Проектная деятельность и ИКТ Занимательная математика Читаем вместе Открываем тайны нашего языка Открываем тайны нашего языка Читаем вместе
15,30 Французский/немецкий без границ
Кружок "Мой проект"
Студия "Французское кафе"
16,30 Кружок "Макетирование 3"
Кружок "Карагод3"
Лаборатория "Юный химик"
Вторник. 8,30 Русский язык Физ-ра Физ-ра Окружающий мир ИЗО Русский язык
9,30 Математика Математика Математика Русский язык Англ.яз. Н.ш. Н.ш 3А Математика
10,30 Музыка 321 Окружающий мир Русский язык Математика Математика Ритмика
11,35 ОРКСЭ ОРКСЭ ОРКСЭ ОРКСЭ ОРКСЭ ОРКСЭ
12,40 Технология Англ.яз. Нем.яз 328 203 Литературное чтение Литературное чтение
14,30 Введение в искусство Занимательная математика "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Проектная деятельность и ИКТ
Студия "Английский без границ"
15,30 Читаем вместе Читаем вместе Открываем тайны нашего языка Введение в искусство
Кружок "Военное дело 4"
Секция "Настольный теннис"
Кружок "Москвоведение"
16,30 Секция самбо
Студия танца "Феникс3"
Среда. 8,30 Литературное чтение Русский язык Русский язык Физ-ра Физ-ра Русский язык
9,30 Русский язык Математика Музыка 321 Русский язык Математика Математика
10,30 Математика Англ.яз Нем.яз 328 203 Математика Англ.яз 4Е Н.ш. Русский язык Физ-ра
11,35 Физ-ра ИЗО Окружающий мир Окружающий мир Окружающий мир Окружающий мир
12,40 ИЗО Литературное чтение Англ.яз Нем.яз 328 203 Литературное чтение Литературное чтение Англ.яз. 4В Н.ш
14,30 Занимательная математика Введение в искусство "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Детский фитнес
Лаборатория "Плавание и погружение"
15,30 Открываем тайны нашего языка "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Проектная деятельность и ИКТ Читаем вместе Проектная деятельность и ИКТ Открываем тайны нашего языка
Кружок "Макетирование 3"
16,30 Секция "Настольный теннис"
Лаборатория "Юный химик"
Четверг. 8,30 Окружающий мир Русский язык Русский язык ИЗО Русский язык Русский язык
9,30 Математика Математика Математика Математика Англ.яз. Музыка 321
10,30 Англ.яз. Н.ш. 103 Физ-ра Физ-ра Русский язык Математика Литературное чтение
11,35 Русский язык Литературное чтение Литературное чтение Технология Музыка 321 Англ.яз.
12,40 Музыка 321
14,30 "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Открываем тайны нашего языка Занимательная математика Проектная деятельность и ИКТ Читаем вместе Занимательная математика
15,30 Вокал Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская
Секция "Мой первый экономический опыт"
16,30 Секция самбо
Кружок "Военное дело3"
Кружок "Изображение и слово"
Пятница. 8,30 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Русский язык Физ-ра
9,30 Русский язык Русский язык Англ.яз. Нем.яз. 328 203 Математика Математика Англ.яз. Тир Н.ш.
10,30 Окружающий мир Окружающий мир Русский язык Англ.яз. Н.ш 4Д Физ-ра Математика
11,35 Ритмика Англ.яз. Нем.яз. 328 203 Технология Физ-ра Технология Окружающий мир
12,40 Англ.яз. 103 203 Ритмика ИЗО Литературное чтение Литературное чтение
14,30 Творческая мастерская "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Творческая мастерская "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Творческая мастерская "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория)
15,30 Детский фитнес Вокал
Кружок "География для любознательных3"
Кружок "Москвоведение"
16,30 Кружок "Арт-терапия3"
Секция по мини-футболу
Кружок "Карагод3"

Понедельник. 8.30 Математика 329 329 Русский язык 327 327 Англ.яз. Фр.яз. 103 203а Русский язык 326 326 Англ, нем.яз.311 213
9.30 Нем,фр.яз213 203а 213 203а Русский язык 327 327 История 205 205 Музыка 321 321 Математика 304
10.30 Русский язык 316 316 Обществознан. 313 313 Русский язык 327 327 Математика 304 304 Англ, Фр.яз 311 203а
11.35 Русский язык 316 316 Англ.яз н.ш.4Г 311 311 Англ, нем.яз 103 213 103 Русский язык 326 326 Русский язык 327
12.40 Англ.яз. 328 303а 328 303а Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал Технология 134 110 Русский язык 327
13.40 Ритмика 301 301 Математика 320 320 Обществознан 205 205 Музыка 321
14.40 Физиологические аспекты здоровья человека
Юные физики
15.30 Мир искусства
Студия «Занимательный английский»
Клуб «Юный экскурсовод»
Вокальная студия «СпектрА»
16.30 Танцевальная студия "Звезда1"
17.30 Дополнительные главы математики
Культурологический клуб
Кружок «Фотодело»
Вторник. 8.30 Биология 205 205 Математика 320 320 Математика 204 204 Англ.яз. Фр.яз 319 203А 319 203а Математика 304
9,30 Русский язык 316 316 ИЗО 303 303 Музыка 321 321 Математика 304 304 Русский язык 327
10,30 Русский язык 316 316 Технология 134 110 Литература 314 314 Русский язык 326 326 Русский язык 327
11,35 Математика 329 329 Русский язык 327 327 Математика 204 204 Физ-ра Физ-ра
12,40 Технология 134 110 История 320 320 Русский язык 327 327 История 108 108 География 307
13,40 История 216 216 Биология 211 211 Англ.яз. 103 103 Англ.яз. Нем.яз 203 108 203 108 Англ.яз. 311
14,40 Живое слово
15,30 Историческая справка
Клуб "Юный филолог"
Культурологический клуб
16,30 Кружок «География для любознательных»
Студия "Военные истории"
Лаборатория «Программирование»
18,30 Борьба «Самбо»
Среда. 8,30 Нем.яз. Фр.яз.213 203А 213 Русский яз. 327 327 География 307 307 Русский яз. 326 326 История 303
9,30 Англ.яз 328 312 328 312 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал Англ.яз. Нем.яз. 203 108 203 Русский яз. 327
10,30 Физ-ра спорт зал Нем.яз Фр.яз 213 203А 213 203а Математика 204 204 Литература Технология
11,35 Математика 329 329 Русский яз. 327 327 Литература 314 314 История 205 205 Биология 205
12,40 Русский яз. 316 216 Математика 320 320 Русский яз. 327 327 ИЗО 303 303 Математика 304
13,40 География 307 307 Англ.яз. 103 103 Математика 304 304 Англ.яз 311
14,40 Навыки безопасной жизни
Студия «Занимательный английский»
Клуб «Юный экскурсовод»
Лаборатория «Программирование»
15,30 Юные путешественники
Иностранная фонетика
Юные физики
Клуб «Пресс-центр 1512»
16,30 Баскетбол
17,30 Волейбол
Четверг. 8,30 Англ.яз. 328 209 328 209 Музыка 321 321 Англ.яз. Нем.яз. 103 213 103 213 Англ.яз. Нем.яз. 203 108 203 108 Англ.яз. Фр.яз. 311 203А
9,30 Русский язык 316 316 Русский язык 327 327 Англ.яз. Фр.яз. 103 203А Физ-ра спорт зал Англ.яз. Нем.яз. 311 213
10,30 Математика 329 329 Англ.яз. Н.ш 4В 311 311 Русский язык 327 327 География 307 307 Математика 304
11,35 ИЗО 303 303 Русский язык 327 327 Математика 204 204 Математика 304 304 Физ-ра
12,40 История 103 103 Математика 320 320 Технология 134 110 Англ.яз. Фр.яз. 319 203 А 319 203а Русский язык 327
13,40 Музыка 321 321 История 303А 303а ИЗО 303 303 Литература 327 327 Обществ. 205
14,40 Клуб "Графика"
Астрономия
Социология
Фонетика
15,30 Клуб "Графика"
Студия «Калиграфии летеринга»
18,30 Борьба «Самбо»
Пятница. 8,30 Физ-ра спорт зал Русский яз. 327 327 Литература 314 314 Биология 205 205 История 108
9,30 Русский яз. 316 316 Англ.яз. 319 311 319 311 Ритмика 301 Литература 327 327 Ритмика
10,30 Математика 329 329 Обществ. 307 307 Математика 204 204 Ритмика 301 Русский яз. 327
11,35 Обществ.107 107 Математика 320 320 Русский яз. 327 327 Математика 304 304 ИЗО 303
12,40 Русский яз. 316 316 Нем.яз. Фр.яз. 213 203А 313 203а История 108 108 Обществ.107 107 Математика 304
13,40 Ритмика Обществ.107 107 Русский яз. 326 326
14,40 Вокал
Кружок «География для любознательных»
Фонетика
15,30 Секция «Химия вокруг нас»
16,30 Увлекательная биология


Понедельник. 311 8,30 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал Англ.яз. Немец.яз 312 203 312 203 История 205 205
304 9,30 География 307 307 Русский язык 312 312 Математика 329 329 Русский язык 215 215
10,30 Русский язык 312 312 Биология 309 312 Англ.яз. 108 203 108 203 Русский язык 215 215
327 11,35 Обществознание 205 205 Русский язык 312 309 География 307 307 Технология 134 110
327 12,40 Математика 204 204 Математика 320 320 Русский язык 215 215 Литература 312 312
321 13,40 Немец.яз. Фр.яз 108 203А Технология 134 108 Математика 204 204
14,40 Живое слово
309 Юные физики 309
303 15,30 Физиологические аспекты здоровья человека 211
Мир искусства 303
216 Студия «Занимательный английский»
321 Клуб «Юный экскурсовод» 216
Вокальная студия «СпектрА»
301 16,30 Танцевальная студия "Звезда1" 301
17,30 Культурологический клуб 303
303 Дополнительные главы математики
319 Кружок «Фотодело» 319
Вторник. 304 8,30 Англ.яз. 312 108 312 108 Англ.яз. 317 103 317 103 Англ.яз. Нем.яз. 312 203 Русский язык 215 215
327 9,30 Русский язык 312 312 История 303А 303а Русский язык 215 215 Англ.яз. Фр.яз. 108 203 А 108 203а
327 10,30 Русский язык 312 312 Математика 320 320 Русский язык 215 215 Математика 204 204
11,35 Биология 205 205 Технология 134 110 ИЗО 303 303 История 216 216
307 12,40 Математика 204 204 Русский язык 312 312 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал
311 13,40 Технология 134 110 Русский язык 312 312 Математика 329 329 Англ.яз. 204 203А 204 203а
14,40 Англ.яз. Фр.яз 108 203А 108 203а
15,30 Клуб "Юный филолог" 215
327
303 Культурологический клуб 303
307 16,30 Кружок «География для любознательных» 307
Студия "Военные истории"
319 Лаборатория «Программирование» 319
спорт зал 18,30 Борьба «Самбо» спорт зал
Среда. 303 8,30 Математика 204 204 Русский яз. 312 312 История 314 314 Музыка 321 321
327 9,30 Русский яз. 312 312 История 303 303 Обществознание 216 Англ.яз. 3Д 4В
134 110 10,30 История 108 108 Русский яз. 312 312 Математика 329 329 Русский яз. 215 215
205 11,35 Англ.яз. Фр.яз. 108 203А 108 203а Обществознание 319 319 Русский яз. 215 215 Русский яз. 312 312
304 12,40 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал Русский яз. 215 215 Биология 205 205
311 13,40 Русский яз. 312 312 Математика 320 320 Музыка 321 321 Математика 204 204
14,40 Клуб "Графика" 134 110
Студия «Занимательный английский»
216 Клуб «Юный экскурсовод» 216
319 Лаборатория «Программирование» 319
307 15,30 Клуб "Графика" 134 110
Юные путешественники 307
Юные физики 309
309 Клуб «Пресс-центр 1512» 203
203а
спорт зал 16,30 Баскетбол спорт зал
спорт зал 17,30 Волейбол спорт зал
Четверг. 311 203а 8,30 Русский яз. 312 312 Ритмика 301 Русский яз. 215 215 ИЗО 303 303
9,30 Русский яз. 312 312 ИЗО 303 303 Математика 329 329 География 307 307
304 10,30 ИЗО 303 303 Англ.яз. Фр.яз. 108 203А 108 203а Русский яз. 215 215 Русский яз. 215 215
спорт зал 11,35 Англ.яз. 216 108 216 108 Матиматика 320 320 Русский яз. 215 215 Литература 312 312
327 12,40 Математика 204 204 Русский яз. 312 312 Физ-ра Физ-ра спорт зал
205 13,40 Ритмика 301 Англ.яз. 317 103 317 103 География 307 307 Англ.яз. Фр.яз. 108 203А 108 203а
110 134 14,40 Навыки безопасной жизни
309 Астрономия 309
216 Социология 216
108 Фонетика 108
134 110 15,30 Детский фитнес спорт зал
Студия «Калиграфии летеринга»
спорт зал 18,30 Борьба «Самбо» спорт зал
Пятница. 108 8,30 Русский яз. 312 312 Музыка 321 321 Русский яз. 215 215 Ритмика 301
301 9,30 Русский яз. 312 312 География 309 309 Русский яз. 215 215 История 216 216
327 10,30 История 316 316 Математика 320 320 Ритмика 301 Русский яз. 215 215
303 11,35 Математика 204 204 Англ.яз 317 103 317 103 История 303 303 Англ.яз. 4А 4Е
304 12,40 Музыка 321 321 Русский яз. 312 312 Математика 329 329 Математика 204 204
13,40 Англ.яз. 320 108 320 108 Русский яз. 312 312 Англ.яз. Нем.яз. 205 203 Математика 204 204
321 14,40 Вокал 321
307 Кружок «География для любознательных» 307
108 Фонетика 108
209 15,30 Историческая справка
Секция «Химия вокруг нас» 209
16,30 Увлекательная биология


7матем 7кадет 7социал 7технич
Понедельник. 8,30 География 307 307 Математика 304 304 Биология 211 211 Русский язык 316 316
9,30 Англ.яз. Немец.яз 328 203 История 217 217 Русский язык 316 316 МХК 303 303
10,30 История 217 217 Англ.-нем.яз (1 ингстр) 317 319 328 213 Математика 329 329
11,35 Математика 304 304 Англ.яз Фр.яз Нем.яз Н.ш 4А 108 203А Математика 329 329 Англ.яз. 317 317
12,40 Русский язык 316 316 Математика 304 304 История 217 217 География 307 307
13,40 Русский язык 316 316 Русский язык 312 312 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал
14,40 Стрельба тир Стрельба 303а Музыка 321 321 Литература 327 327
Юные физики 309
15,30 Техническое рисование Огневая подготовка тир Живое слово
Студия «Занимательный английский»
Клуб «Юный экскурсовод» 216
Вокальная студия «СпектрА» 321
16,30 Техническое рисование Огневая подготовка тир Физиологические аспекты здоровья человека
17,30 Культурологический клуб 303
Дополнительные главы математики
Кружок «Фотодело» 319
Танцевальная студия "Звезда2" 301
Вторник. 8,30 История 217 217 Русский язык 312 312 Литература 327 327 Математика 329 329
9,30 Англ.яз. Нем.яз. 328 203 Биология 211 211 География 307 307 Математика 329 329
10,30 Математика 304 304 География 307 307 Биология 211 211 История 217 217
11,35 Русский язык 316 316 История 217 217 Физика 309 309 Биология 211 211
12,40 Биология 211 211 Математика 304 304 Математика 329 329 Англ.яз. 317 317
13,40 Математика 304 304 Англ.яз. Нем.яз. 213 317 304 328 213 317 304 328 География 307 307
14,40 Дополнительные главы математики Мехатроника Стрельба Историческая справка
15,30 Статистика Мехатроника Клуб "Графика" 314 110
Клуб "Юный филолог"
Культурологический клуб 303
16,30 Кружок «География для любознательных» 307 Вокал 321
Студия "Военные истории"
Лаборатория «Программирование» 319
18,30 Борьба «Самбо» спорт зал
Среда. 8,30 МХК 303 Физика 309 Математика 329 329 Русский яз. 316 316
9,30 Англ.яз. Нем.яз. Фр.яз 319 213 203 А География 307 Русский яз. 316 316 Математика 329 329
10,30 Физика 309 МХК 303 Русский яз. 316 316 История 217 217
11,35 Русский яз. 316 Математика 304 История 217 217 Физика 309 309
12,40 География 307 Русский яз. 312 Англ.яз Нем.яз. Фр.яз 204 213 203А
13,40 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал МХК 303 Стрельба тир
14,40 Спортивное ориентирование спорт зал Англ.яз. Нем.яз. Фр.яз 213 108 203а Юные путешественники 307
Студия «Занимательный английский»
Клуб «Юный экскурсовод» 216
Лаборатория «Программирование» 319
15,30 Спортивное ориентирование спорт зал Строевая подготовка спорт зал Иностранная фонетика
Юные физики 309
Клуб «Пресс-центр 1512» 203
16,30 Мир искусства 303 Строевая подготовка спорт зал Мир искусства 303
Баскетбол спорт зал
17,30 Волейбол спорт зал
Кадетская звездочка 301
Четверг. 8,30 Русский язык 316 316 История 217 217 Математика 329 329 Литература 327 327
9,30 Математика 304 304 Биология 211 211 Физика 309 309 Англ.яз. 317 317
10,30 Русский язык 316 316 Англ.яз. Нем.яз. 317 328 218 Тир 317 328 218 Тир История 217 217
11,35 Биология 211 211 ИиКТ 312 319 312 319 История 217 217 Русский язык 316 316
12,40 История 217 217 Математика 304 304 География 307 307 Русский язык 316 316
13,40 Англ.яз. Нем.яз. 328 203 Русский яз. 312 312 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал
14,40 Вокал 321 Информационные системы 319 За страницами учебника математики
Астрономия 309
Социология 216
Фонетика 108
15,30 Математическое моделирование Практическая психология За страницами учебника математики
Детский фитнес спорт зал
Студия «Калиграфии летеринга»
16,30 Вокал 321
18,30 Борьба «Самбо» спорт зал
Пятница. 8,30 Математика 304 304 История 217 217 Математика 329 329 Биология 211 211
9,30 Англ.яз. Нем.яз. Фр.яз. 312 213 203А Математика 304 304 Математика 329 329 Музыка 321 321
10,30 Математика 304 304 Русский яз. 312 312 ИиКТ 312 319 312 319 Физика 309 309
11,35 Физика 309 309 Русский яз. 312 312 Англ.яз. Нем.яз. Фр.яз. 321 213 203А
12,40 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал Литература 327 327 ИиКТ 312 319 312 319
13,40 ИиКТ 312 319 312 319 Физика 309 309 Русский яз. 316 316 Математика 329 329
14,40 Физические величины 309 Музыка 321 321 Математика 329 329
Кружок «География для любознательных» 307
Фонетика 108
15,30 Навыки безопасной жизни
Секция «Химия вокруг нас» 209
16,30 Увлекательная биология

8кадет
Понедельник. 8,30 МХК 303 215 Химия 209 209 Литература 312
9,30 Стрельба тир Физика 319 319 Химия 209 209
10,30 Математика 107 204 320 303а 107 204 320 303а
11,35 Математика 107 204 320 303а 108 204 320 303а
12,40 Физика 309 309 Немец.яз Фр.яз 203 203А Англ.яз. 317 108 317 108
13,40 История 217 217 Русский язык 215 215 Физика 309 309
14,40 Русский язык 215 303 Англ.яз. 317 311 317 311 Физ-ра спорт зал
15,30 Дополнительные главы математики Физ-ра спорт зал
Студия «Занимательный английский»
Клуб «Юный экскурсовод» 216
Вокальная студия «СпектрА» 321
16,30 Математическое моделирование
17,30 Культурологический клуб 303
Дополнительные главы математики
Кружок «Фотодело» 319
Танцевальная студия "Звезда2" 301
Вторник. 8,30 Англ.яз. Нем.яз 311 213 МХК 303 303 География 307 307
9,30 Англ.яз. Нем.яз. 317 213 История 217 217 Русский язык 326 326
10,30 МХК 303 303 Англ.яз. 317 311 317 311 Стрельба тир
11,35 Химия 209 209 Русский язык 215 315 Литература 312 312
12,40 Русский язык 215 315 Обществознание 217 217 Англ.яз. Нем.яз 108 213 108 213
13,40 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал ИиКТ 312 319 312 319
14,40 География 307 307 Информационные системы 319
Информационные системы 319
15,30 Клуб "Юный филолог"
Культурологический клуб 303
16,30 Кружок «География для любознательных» 307
Студия "Военные истории"
Лаборатория «Программирование» 319
18,30 Борьба «Самбо» спорт зал
Среда. 8,30 Русский яз. 215 215 Физика 303А 303а История 217 217
9,30 Русский яз. 215 215 Биология 211 211 История 217 217
10,30 Биология 211 211 ИиКТ 312 319 312 319 Англ.яз. 317 4Б 317
11,35 Математика 107 204 320 211
12,40 ИиКТ 312 319 312 319 Стрельба Тир тир Стрельба
13,40 История 217 217 Химия 209 209 Биология 211 211
14,40 Физика 303А 303а Практическая психология
Студия «Занимательный английский»
Клуб «Юный экскурсовод» 216
Лаборатория «Програмирование» 319
15,30 Страноведение на иностранном языке Мехатроника
Юные физики 309
Клуб «Пресс-центр 1512» 203
16,30 ОФП спорт зал Мехатроника
Мир искусства 303
Баскетбол спорт зал
17,30 Волейбол спорт зал Кадетская звездочка 301
Четверг. 8,30 Физика 309 309 География 307 307 Англ.яз. 317 309 317 309
9,30 Математика 107 204 320 205 107 204 320 205
10,30 Математика 107 204 320 205 107 204 320 206
11,35 Англ.яз. Нем.яз. 317 213 География 307 307 Русский язык 326 326
12,40 Русский яз. 215 215 МХК 303 303 Русский язык 326 326
13,40 Англ.яз. Нем.яз. 311 213 Русский яз. 215 215 Химия 209 209
14,40 Химия 209 209 Англ.яз. 317 311 317 311 МХК 303 303
15,30 Студия «Калиграфии летеринга» Огневая подготовка тир
16,30 Огневая подготовка тир
18,3 Борьба «Самбо»
Пятница. 8,30 Математика 107 204 320 316
9,30 История 217 217 Биология 211 211 География 307 307
10,30 Биология 211 211 История 217 217 Англ.яз. Нем.яз. Тир 213 тир 213
11,35 География 307 307 Русский яз. 215 215 История 217 217
12,40 Англ.яз 317 311 317 311 Русский яз. 215 215 Обществ.217 217
13,40 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал Биология 211 211
14,40 Нем.яз. Фр.яз. 203 203А 203 203а Строевая подготовка спорт зал
Кружок «География для любознательных» 307 Строевая подготовка спорт зал
Фонетика 108
15,30 Секция «Химия вокруг нас» 209
16,30 Увлекательная биология


Понедельник. 8,30 Математика 107 204 320 303а
9,30 Математика 107 204 320 303а
10,30 Биология 211 211 Химия 209 История 216 МХК 303 303
11,35 МХК 303 303 Биология 211 Англ.яз. 217 307 217 307 Химия 209 209
12,40 Русский язык 326 326 История 216 Химия 209 209 Биология 211 211
13,40 География 307 307 ИиКТ 312 319 Русский язык 326 История 216 216
14,40 Физ-ра спорт зал Англ.яз. 328 213 Литература 314 Англ.яз 108 217 108 217
15,30 Физ-ра спорт зал Русский язык - живое слово 326 Русский язык - живое слово 316
16,30 Информационные системы 319
Биология для любознательных
Общество и я
17,30 Культурологический клуб 303
Вторник. 8,30 История 216 216 Англ.яз. 328 Тир 328 тир Русский язык 326 326 Русский язык 316
9,30 Математика 107 204 320 209
10,30 Англ.яз. Нем.яз. 328 213 328 213 География 205 205 Физика 309 309 Нем.яз Фр.яз 203 203А 203 203а
11,35 Англ.яз. Нем.яз. Фр.яз. 328 203 203А Нем.яз. ИиКТ 213 312 213 312 Англ.яз. 326 107 36 107
12,40 Химия 209 209 Физика 309 309 Фр.яз. ИиКТ 203а 312 Литература 316 316
13,40 Физика 309 309 Химия 209 209 Биология 211 211 Литература 316 316
14,40 Русский язык 326 326 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал
15,30 Русский язык - живое слово 326 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал
Культурологический клуб 303
16,30 Проектная деятельность
Секция «Увлекательная физика» 309
Секция «Занимательная история» 216
Среда. 8,30 Англ.яз. ИиКТ 328 319 328 Биология 211 211 Англ.яз. 311 108 311 108 История 216 216
9,30 Математика 107 204 320 303А
10,30 Русский яз. 326 326 География 205 205 Физика 303А 303а География 307 307
11,35 География 307 307 Русский яз. 326 326 История 216 216 Физика 303А 303а
12,40 Русский яз. 326 326 История 216 216 Химия 209 209 Биология 211 211
13,40 Англ.яз. ИиКТ 328 312 328 Русский яз. 326 326 Русский яз. 316 316
14,40 Дополнительные главы математики
15,30 Социология
Общебиологические исследования
Секция «Занимательная история»
16,30 ОФП спорт зал
Мир искусства 303
Вокальная студия «Вдохновение» 321
17,30 Общество и я
Четверг. 8,30 Математика 107 204 320 205
9,30 История 216 Англ.яз. 328 тир Русский язык 326 ИиИКТ 312 319
10,30 Русский язык 326 Физика 303а Литература 314 Химия 209
11,35 Англ.яз. Нем.яз. Фр.яз. 328 203 203А Литература 314 История 216
12,40 Химия 209 Стрельба тир Биология 211 Физика 309
13,40 Стрельба тир Русский язык 326 Англ.яз. 312 319 Русский язык 316
14,40 Русский язык 326 Нем.яз. Фр.яз 213 203а
15,30 Географическое общество 307
Экономика и право
16,30 Любители словесности
Лаборатория «Дополнительные глава математики"
Пятница. 8,30 Русский яз. 326 326 МХК 303 303 История 216 216 География 307
9,30 Математика 107 204 320 205
10,30 Физика 303А 303а История 216 216 МХК 303 303 Нем.яз. Фр.яз. 203 203А 203 203а
11,35 История 216 216 Русский яз. 326 326 Стрельба тир Русский яз. 316 316
12,40 Биология 211 211 Русский яз. 326 326 География 307 307 Англ.яз. 320 205 320 205
13,40 Англ.яз. Нем.яз. 328 213 328 213 География 307 307 Стрельба тир
14,40 Страноведение на иностранном языке
15,30 Страноведение на английском языке 108
16,30 Секция "Увлекательная химия" 209
Страноведение на английском языке
17.30 Студия "Стрейчинг"

10академ 10инженерн 10 инд.планы-с 11а 11б
Понедельник. 8,30 Обществознан 313 313 Физика 309 309 Русский язык 215 314 Обществознание 216 217 216 217
9,30 Биология 211 211 Физика 309 309 Обществознан 313 216 312 Русский язык 326 326 Русский язык 314 314
10,30 Физика 319 205 Стрельба тир География 307 205 309 Русский язык 326 326 Русский язык 314 314
11,35 Русский язык 215 215 Литература 314 314 ИиКТ 312 319 312 319 Стрельба тир История 216 216
12,40 ИиКТ 312 319 312 319 Литература 314 314 Стрельба тир Математика 107 329 107 329
13,40 Англ.яз. – Немец.яз. 317 304 328 303А 103 203 213 317 304 328 303А 103 203 213 Математика 107 329 107 329
14,40 Социология Математика 329 329 Математика 304 320 304 Профиль: Англ.яз 319 ИиКТ 312 319 312
15,30 Литературная гостиная 314 Математика 329 329 309 Стрельба тир
16,30 Дополнительные главы физики ОФП спорт зал
Мир искусства 303
Страноведение на иностранном языке
Биология для любознательных 211
Общество и я
17,30 Культурологический клуб 303
Вторник. 8,30 Литература 314 314 Математика 107 107 Биология 211 211 Физика 303А 309 303а 309 Профиль: Физика 309Физика 309 303а
9,30 Литература 314 314 ИиКТ 312 319 312 319 География 205 205 История 216 216 Физика 309 309
10,30 Химия 209 209 История 216 216 Профиль: ИиКТ 312 312 Математика 107 329 107 329
11,35 Стрельба тир Литература 314 314 Математика 304 320 304 Англ.яз. 317 319 103 307
12,40 Математика 107 107 География 205 205 История 216 216 Литература 326 326 Литература 314 314
13,40 Математика 107 107 Русский язык 215 215 Стрельба тир Литература 326 326 Литература 314 314
14,40 Страноведение на иностранном языке ОФП спорт зал Профиль: Нем.яз. 203 Матем.320 Англ.яз 319 103 203 320 319 103 Профиль: Физика 309 309
15,30 Страноведение на иностранном языке Астрономия 309 Профиль: Русский язык 314 Англ.яз 319 ИиКТ 312 315 319 312 Дополнительные главы математики
Культурологический клуб 303
16,30 ОФП спорт зал Общебиологические исследования 211 Проектная деятельность
Экология 211 Русский язык - живое слово 215
Секция «Увлекательная физика» 309
Секция «Занимательная история» 216
Среда. 8,30 Математика 107 107 Математика 320 320 Англ.яз. 317 203 312 103
9,30 География 205 205 Физика 309 309 Математика 304 304 Русский яз. 326 326 Русский яз. 314 314
10,30 Математика 107 107 Математика 314 314 Математика 304 320 304 320 История 216 216 ОБЖ Тир тир
11,35 Англ.яз. Нем.яз. 317 Тир 328 4А 103 203 213 ОБЖ Тир тир Химия 209 209
12,40 История 217 217 Обществознание 327 327 Литература 314 314 Математика 107 329 107 329
13,40 Русский яз. 215 215 Физика 309 309 Литература 314 314 Математика 107 329 107 329
14,40 Русский яз. 215 215 Физ-ра спорт зал Профиль:общ.216, 216 Профиль: Общ.217, ИиИКТ 312 217 312
физика 309 309
15,30 Русский язык - живое слово 215 Физ-ра спорт зал Профиль: общ.216 216 Обществознание. За страницами учебника
Секция «Занимательная история»
16,30 Черчение 110 Русский язык - живое слово 215 Экономическая социология
Вокальная студия «Вдохновение» 321 Страноведение на иностранном языке
17,30 Общество и я
Четверг. 8,30 Стрельба тир Биология 211 211 Русский язык 314 314 ИиКТ 304 312 319
9,30 Физика 303А 303а Обществ. 209 209 Русский язык 314 215 314 215 Профиль: Обществ. 217 217
10,30 Обществ. 209 209 ИиКТ 312 319 312 319 Профиль: Физика 309 309 Биология 211 211 История 216 216
11,35 Обществ. 209 209 Математика 205 205 Физика 309 303А 309 303а Математика 107 329 107 329
12,40 Литература 314 314 Математика 205 205 Обществ. 216 108 216 108 Математика 107 329 107 329
13,40 Математика 107 107 Физика 309 309 Математика 304 320 304 Обществ. 216 217 216 217
14,40 Профиль: Математика 320 320 203 103 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал
Англ.яз. 103 Нем.яз 203
15,30 Мир искусства 303 Технология использования современных измерительных приборов и оборудования 303а Спецкурс по химии Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал
Географическое общество 307
Экономика и право
16,30 Русский язык - живое слово 215 Математическое моделирование Спецкурс по химии 209 ОФП спорт зал
Любители словесности 215
17.30 Лаборатория «Дополнительные глава математики"
Пятница. 8,30 Англ.яз. Нем.яз. 317 312 328 319 103 203 213 Профиль: Физика 309 309
9,30 История 108 108 Химия 209 209 МХК 303 303 Русский яз. 326 Литература 314 314
10,30 Математика 107 107 География 205 205 Химия 209 209 Русский яз. 326 Литература 314 314
11,35 Литература 314 314 ИиКТ 312 319 312 319 География 205 205 Физика 303А Биология 211 211
12,40 МХК 303 303 История 216 216 Литература 314 314 Химия 209 Физика 309 309
13,40 Физика 303А 303а Литература 314 314 История 216 216 Англ.яз 317 209 103 203А
14,40 Физ-ра спорт зал Стрельба тир Физ-ра спорт зал Профиль: Физика 309 Англ.яз. 209 309 209
15,30 Физ-ра спорт зал Информационные системы 319 Физ-ра спорт зал Профиль: Физика 309 309
16,30 Навигатор в мире профессий Электротехническое моделирование 303а Информационные системы 319 Проектная деятельность
Страноведение на английском языке 108 Информационные системы 313
Секция "Увлекательная химия" 209
Страноведение на английском языке
17.30 Студия "Стрейчинг"

Понедельник. 8.30 Физ-ра Русский язык Математика Русский язык Математика Русский язык
9.25 Русский язык Физ-ра Русский язык Математика Русский язык Математика
10.00 Математика Литературное чтение Физ-ра Литературное чтение Музыка Литературное чтение
10.40 Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение Физ-ра Литературное чтение Музыка
11.35 Музыка
14.30 Вокал Проектная деятельность и ИКТ Занимательная математика Читаем вместе
Секция "Подвижные игры"
15.30 Читаем вместе Занимательная математика Проектная деятельность и ИКТ Вокал
Арт-терапия
Кружок "Мир вокруг нас"
16.30 Театральная студия "Теремок"
Детский клуб "Зубренок"
Вторник. 8,30 Математика Русский язык Русский язык Математика Физ-ра Математика
9,25 Русский язык Математика Математика Русский язык Русский язык Физ-ра
10,00 Ритмика ИЗО Музыка Литературное чтение Математика Русский язык
10,40 Литературное чтение Технология Литературное чтение Музыка Окружающий мир Литературное чтение
11,35
14.30 Детский фитнес С Читаем вместе Проектная деятельность и ИКТ "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория)
Студия "Умелые руки 1"
Московские музеи
15.30 Занимательная математика Проектная деятельность и ИКТ "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Детский фитнес С
Карагод
16.30 Секция "Пилатес для новичков"
Детский клуб "Зубренок"
Среда. 8,30 Русский язык Ритмика Литературное чтение Русский язык Русский язык ИЗО
9,25 Математика Русский язык Ритмика Математика Математика Технология
10,00 Литературное чтение Математика Русский язык Окружающий мир Литературное чтение Русский язык
10,40 Технология Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение Ритмика Математика
11,35 ИЗО ИЗО
14.30 "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Читаем вместе Открываем тайны нашего языка Детский фитнес Р
Студия "Умелые руки 1"
15.30 Детский фитнес Р "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Открываем тайны нашего языка Проектная деятельность и ИКТ
ИЗО-студия
16.30 Танцевальная студия "Феерия"
Детский клуб "Зубренок"
Четверг. 8,30 Русский язык Математика Математика Математика Русский язык Ритмика
9,25 Физ-ра Русский язык Русский язык Русский язык Литературное чтение Русский язык
10,00 Литературное чтение Физ-ра Литературное чтение Ритмика Математика Математика
10,40 Окружающий мир Литературное чтение Окружающий мир ИЗО Технология Окружающий мир
11,35 Физ-ра Технология
14.30 Открываем тайны нашего языка "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Читаем вместе Открываем тайны нашего языка Читаем вместе Открываем тайны нашего языка
Театральная студия "Теремок"
15.30 Проектная деятельность и ИКТ Открываем тайны нашего языка Занимательная математика Занимательная математика "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Занимательная математика
16.30 Секция по мини-футболу
Секция "Пилатес для новичков"
Детский клуб "Зубренок"
Пятница. 8,30 Математика Русский язык Русский язык Физ-ра Литературное чтение Математика
9,25 Русский язык Математика Математика Русский язык Физ-ра Русский язык
10,00 Окружающий мир Литературное чтение ИЗО Литературное чтение Русский язык Литературное чтение
10,40 Музыка Окружающий мир Технология Окружающий мир Окружающий мир Окружающий мир
11,35 Физ-ра
14,30 Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская
15,30 Введение в искусство Введение в искусство
Карагод
16.30 Секция "Подвижные игры"
Детский клуб "Зубренок"

Понедельник. 8,30 Математика Русский язык Англ.яз. н.шк. 108 Русский язык Русский язык Литературное чтение
9,30 Физ-ра Математика Физ-ра Математика Англ.яз н.шк 311 Математика
10,30 Литературное чтение Ритмика 301 Окружающий мир Физ-ра Физ-ра ИЗО
11,35 Русский язык Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир Технология
12,40 ИЗО Окружающий мир Англ.яз н.шк. 213
14,30 Введение в искусство Проектная деятельность и ИКТ Занимательная математика "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория)
Секция "Компьютер мой друг"
Студия "Хочу все знать"
15,30 Проектная деятельность и ИКТ "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Открываем тайны нашего языка Введение в искусство
Секция "Кукольный театр"
Кружок "Макетирование 2"
16.30 Секция по мини-футболу
Детский клуб "Зубренок"
Вторник. 8,30 Литературное чтение Математика Литературное чтение Русский язык Русский язык Русский язык
9,30 Математика Англ.яз. 103 311 Математика Англ.яз. Н.ш. 2Б Математика Математика
10,30 Русский язык Ритмика Русский язык Математика Англ.яз. Н.ш. 103 Физ-ра
11,35 Англ.яз. 311 108 Русский язык Окружающий мир Ритмика Музыка 321 Окружающий мир
12.40 Ритмика Литературное чтение Музыка 321 Литературное чтение Литературное чтение Англ.яз. 311 319
14,30 Вокал Занимательная математика Проектная деятельность и ИКТ Читаем вместе
Студия "Учусь учиться"
Секция "Компьютер мой друг"
15,30 "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Проектная деятельность и ИКТ Читаем вместе Вокал
Секция "Кукольный театр"
Театральная студия "Теремок"
16.30 Кружок "Карагод2"
Секция самбо
Детский клуб "Зубренок"
Среда. 8,30 Окружающий мир Русский язык Математика Изо Математика Русский язык
9,30 Русский язык Математика Русский язык Технология Ритмика 301 Математика
10,30 Математика Англ.яз 103 311 ИЗО Окружающий мир Литературное чтение Музыка 321
11,35 Музыка 321 Литературное чтение Ритмика 301 Литературное чтение Русский язык Англ.яз Н.ш. 311
12,40 Англ.яз 108 211 Музыка 321 Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение
14,30 Занимательная математика Занимательная математика Занимательная математика Открываем тайны нашего языка Читаем вместе Занимательная математика
Секция "Подвижные игры"
15,30 Открываем тайны нашего языка Читаем вместе Проектная деятельность и ИКТ "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Открываем тайны нашего языка Открываем тайны нашего языка
16.30 Кружок "Карагод2"
Кружок "Макетирование 2"
Детский клуб "Зубренок"
Четверг. 8,30 Физ-ра ИЗО Физ-ра Англ.яз. Н.ш. 326 Литературное чтение Математика
9,30 Окружающий мир Технология Англ.яз. Н.ш 108 Математика Математика Русский язык
10,30 Русский язык Математика Математика Русский язык ИЗО Ритмика
11,35 Литературное чтение Окружающий мир Русский язык Окружающий мир Физ-ра Окружающий мир
Физ-ра Англ.яз. 312 213 Литературное чтение
14,30 Детский фитнес Читаем вместе "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Проектная деятельность и ИКТ
Кружок "География для любознательных2"
Кружок "Фикси-уроки"
15,30 Читаем вместе Открываем тайны нашего языка "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Детский фитнес
Студия "Нагладная геометрия"
ИЗО-студия3
Студия "Думаю, создаю"
16.30 Секция самбо
Кружок "Арт-терапия2"
Детский клуб "Зубренок"
Пятница. 8,30 Технология Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Англ.яз. 311 203А
9,30 Математика Физ-ра Математика Математика Технология Физ-ра
10,30 Литературное чтение Англ.яз. 103 311 Англ.яз Н.ш. 108 Музыка 321 Математика Литературное чтение
11,35 Англ.яз. 311 108 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Русский язык
12,40 Технология
14,30 Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская ТвСтудия "Мой первый экономический опыт"орческая мастерская Творческая мастерская
Секция "Подвижные игры"
15,30 Английский без границ
Секция "Учусь создавать проект"
16.30 Студия танца "Феникс2"
Кружок "Военное дело2"
Детский клуб "Зубренок"

Понедельник. 8,30 Окружающий мир Русский язык Русский язык
9,30 Англ.яз. 311 Математика ИЗО
10,30 Математика ИЗО Англ.яз Н.ш. 108
11,35 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение
12,40 Физ-ра
14,30 Занимательная математика "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Открываем тайны нашего языка
15,30 Детский фитнес
Студия "Мой первый экономический опыт" Малое здание
16.30 Кружок "Арт-терапия3" Малое здание
Вторник. 8,30 Музыка Литературное чтение Окружающий мир
9,30 Математика Музыка Математика
10,30 Русский язык Математика Англ.яз. Н.ш. 108
11,35 Окружающий мир Физ-ра Русский язык
12,40 Англ.яз. Н.ш. 108 Физ-ра
14,30 Открываем тайны нашего языка Занимательная математика Читаем вместе
15.30 Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская
16,30 Студия "Умелые руки 3" Малое здание
Среда. 8,30 Англ.яз 108 311 Русский язык Математика
9,30 Математика Математика Технология
10,30 Русский язык Англ.яз. Н.ш. 108 Ритмика 301
11,35 Литературное чтение Технология Литературное чтение
12,40 Физ-ра
14,30 Проектная деятельность и ИКТ Открываем тайны нашего языка Занимательная математика
15,30 Английский без границ
Студия "Английский без границ" Малое здание
16,30 Студия "Умелые руки 3" Малое здание
Четверг. 8,30 ИЗО Окружающий мир Литературное чтение
9,30 Технология Математика Математика
10,30 Литературное чтение Русский язык Русский язык
11,35 Русский язык Ритмика Окружающий мир
12,40 Англ.яз. 311 108 Литературное чтение Музыка
14,30 Читаем вместе Проектная деятельность и ИКТ "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория)
15,30 Вокал
Секция "Мир информатики" Малое здание
16,30 Танцевальная студия "Феерия3" Малое здание
Пятница. 8,30 Ритмика Англ.яз. Литературное чтение
9,30 Математика Русский язык Математика
10,30 Русский язык Физ-ра Русский язык
11,35 Литературное чтение Литературное чтение Физ-ра
12,40 Окружающий мир Англ.яз. Н.ш 203
14,30 Введение в искусство
Кружок "Волшебный крестик" Малое здание
15,30 "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Читаем вместе Проектная деятельность и ИКТ
16,30 ИЗО-студия3 Малое здание

Понедельник. 8,30 Русский язык Математика Англяз 317 328
9,30 Математика Англ.яз 317 103 Русский язык
10,30 Литературное чтение Музыка 321 Литературное чтение
11,35 Музыка 321 Русский язык Физ-ра
12,40 Англя.яз 103 311 Литературное чтение
14,30 Введение в искусство
Кружок "Город мастеров"
Кружок "Волшебный стежок"
15,30 Детский фитнес
Кружок "Город мастеров"
Кружок "Волшебный стежок"
16,30 Кружок "Макетирование 3"
Кружок "Карагод3"
Лаборатория "Юный химик"
Вторник. 8,30 Математика ИЗО Музыка 321
9,30 Физ-ра Физ-ра Математика
10,30 Окружающий мир Литературное чтение Русский язык
11,35 Литературное чтение Русский язык Окружающий мир
12,40 Литературное чтение
14,30 "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Занимательная математика "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория)
15,30 Занимательная математика Открываем тайны нашего языка Открываем тайны нашего языка
Секция "Настольный теннис"
16,30 Секция самбо
Студия танца "Феникс3"
Среда. 8,30 Русский язык Русский язык ИЗО
9,30 Англ.яз 103 311 Ритмика 301 Математика
10,30 Математика Окружающий мир Русский язык
11,35 Ритмика 301 Математика Физ-ра
12,40 Окружающий мир Англ.яз. 317 103 Литературное чтение
14,30 Открываем тайны нашего языка "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Читаем вместе
15,30 Вокал
Кружок "Макетирование 3"
Студия творчества "Павлин"
16,30 Секция "Настольный теннис"
Лаборатория "Юный химик"
Четверг. 8,30 Русский язык Окружающий мир Математика
9,30 Математика Математика Ритмика
10,30 ИЗО Русский язык Окружающий мир
11,35 Англ.яз. 103 311 Технология Русский язык
12,40 Литературное чтение Литературное чтение Англ.яз. 317 328
14,30 Проектная деятельность и ИКТ Читаем вместе Занимательная математика
15,30 Английский без границ Английский без границ
Студия "Английский без границ"
ИЗО-студия3
Студия творчества "Павлин"
16,30 Секция самбо
Кружок "Военное дело3"
Кружок "Изображение и слово"
Пятница. 8,30 Технология Математика Математика
9,30 Русский язык Англ.яз. 317 103 Технология
10,30 Литературное чтение Физ-ра Англ.яз 317 328
11,35 Физ-ра Литературное чтение Литературное чтение
12,40
14,30 Читаем вместе Проектная деятельность и ИКТ Творческая мастерская
15,30 Творческая мастерская Творческая мастерская Проектная деятельность и ИКТ
Кружок "География для любознательных3"
16,30 Кружок "Арт-терапия3"
Секция по мини-футболу
Кружок "Карагод3"


Понедельник. 8,30 Литературное чтение Музыка 321 Математика Англ.яз Н.ш. 319 Окружающий мир ИЗО
9,30 Математика Русский язык Ритмика 301 Математика Англ.яз 108 319 Технология
10,30 Англ.яз. 103 Н.ш. Математика Окружающий мир Русский язык Русский язык Математика
11,35 Физ-ра Технология Англ.яз. Немец.яз 328 203 Ритмика Литературное чтение Русский язык
12,40 Литературное чтение Ритмика 301
14,30 Проектная деятельность и ИКТ Занимательная математика Читаем вместе Открываем тайны нашего языка Открываем тайны нашего языка Читаем вместе
15,30 Французский/немецкий без границ
Кружок "Мой проект"
Студия "Французское кафе"
16,30 Кружок "Макетирование 3"
Кружок "Карагод3"
Лаборатория "Юный химик"
Вторник. 8,30 Русский язык Физ-ра Физ-ра Окружающий мир ИЗО Русский язык
9,30 Математика Математика Математика Русский язык Англ.яз. Н.ш. Н.ш 3А Математика
10,30 Музыка 321 Окружающий мир Русский язык Математика Математика Ритмика
11,35 ОРКСЭ ОРКСЭ ОРКСЭ ОРКСЭ ОРКСЭ ОРКСЭ
12,40 Технология Англ.яз. Нем.яз 328 203 Литературное чтение Литературное чтение
14,30 Введение в искусство Занимательная математика "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Проектная деятельность и ИКТ
Студия "Английский без границ"
15,30 Читаем вместе Читаем вместе Открываем тайны нашего языка Введение в искусство
Кружок "Военное дело 4"
Секция "Настольный теннис"
Кружок "Москвоведение"
16,30 Секция самбо
Студия танца "Феникс3"
Среда. 8,30 Литературное чтение Русский язык Русский язык Физ-ра Физ-ра Русский язык
9,30 Русский язык Математика Музыка 321 Русский язык Математика Математика
10,30 Математика Англ.яз Нем.яз 328 203 Математика Англ.яз 4Е Н.ш. Русский язык Физ-ра
11,35 Физ-ра ИЗО Окружающий мир Окружающий мир Окружающий мир Окружающий мир
12,40 ИЗО Литературное чтение Англ.яз Нем.яз 328 203 Литературное чтение Литературное чтение Англ.яз. 4В Н.ш
14,30 Занимательная математика Введение в искусство "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Детский фитнес
Лаборатория "Плавание и погружение"
15,30 Открываем тайны нашего языка "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Проектная деятельность и ИКТ Читаем вместе Проектная деятельность и ИКТ Открываем тайны нашего языка
Кружок "Макетирование 3"
16,30 Секция "Настольный теннис"
Лаборатория "Юный химик"
Четверг. 8,30 Окружающий мир Русский язык Русский язык ИЗО Русский язык Русский язык
9,30 Математика Математика Математика Математика Англ.яз. Музыка 321
10,30 Англ.яз. Н.ш. 103 Физ-ра Физ-ра Русский язык Математика Литературное чтение
11,35 Русский язык Литературное чтение Литературное чтение Технология Музыка 321 Англ.яз.
12,40 Музыка 321
14,30 "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Открываем тайны нашего языка Занимательная математика Проектная деятельность и ИКТ Читаем вместе Занимательная математика
15,30 Вокал Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская
Секция "Мой первый экономический опыт"
16,30 Секция самбо
Кружок "Военное дело3"
Кружок "Изображение и слово"
Пятница. 8,30 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Русский язык Физ-ра
9,30 Русский язык Русский язык Англ.яз. Нем.яз. 328 203 Математика Математика Англ.яз. Тир Н.ш.
10,30 Окружающий мир Окружающий мир Русский язык Англ.яз. Н.ш 4Д Физ-ра Математика
11,35 Ритмика Англ.яз. Нем.яз. 328 203 Технология Физ-ра Технология Окружающий мир
12,40 Англ.яз. 103 203 Ритмика ИЗО Литературное чтение Литературное чтение
14,30 Творческая мастерская "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Творческая мастерская "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория) Творческая мастерская "Я познаю мир" (естественно-научная лаборатория)
15,30 Детский фитнес Вокал
Кружок "География для любознательных3"
Кружок "Москвоведение"
16,30 Кружок "Арт-терапия3"
Секция по мини-футболу
Кружок "Карагод3"

Понедельник. 8.30 Математика 329 329 Русский язык 327 327 Англ.яз. Фр.яз. 103 203а Русский язык 326 326 Англ, нем.яз.311 213
9.30 Нем,фр.яз213 203а 213 203а Русский язык 327 327 История 205 205 Музыка 321 321 Математика 304
10.30 Русский язык 316 316 Обществознан. 313 313 Русский язык 327 327 Математика 304 304 Англ, Фр.яз 311 203а
11.35 Русский язык 316 316 Англ.яз н.ш.4Г 311 311 Англ, нем.яз 103 213 103 Русский язык 326 326 Русский язык 327
12.40 Англ.яз. 328 303а 328 303а Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал Технология 134 110 Русский язык 327
13.40 Ритмика 301 301 Математика 320 320 Обществознан 205 205 Музыка 321
14.40 Физиологические аспекты здоровья человека
Юные физики
15.30 Мир искусства
Студия «Занимательный английский»
Клуб «Юный экскурсовод»
Вокальная студия «СпектрА»
16.30 Танцевальная студия "Звезда1"
17.30 Дополнительные главы математики
Культурологический клуб
Кружок «Фотодело»
Вторник. 8.30 Биология 205 205 Математика 320 320 Математика 204 204 Англ.яз. Фр.яз 319 203А 319 203а Математика 304
9,30 Русский язык 316 316 ИЗО 303 303 Музыка 321 321 Математика 304 304 Русский язык 327
10,30 Русский язык 316 316 Технология 134 110 Литература 314 314 Русский язык 326 326 Русский язык 327
11,35 Математика 329 329 Русский язык 327 327 Математика 204 204 Физ-ра Физ-ра
12,40 Технология 134 110 История 320 320 Русский язык 327 327 История 108 108 География 307
13,40 История 216 216 Биология 211 211 Англ.яз. 103 103 Англ.яз. Нем.яз 203 108 203 108 Англ.яз. 311
14,40 Живое слово
15,30 Историческая справка
Клуб "Юный филолог"
Культурологический клуб
16,30 Кружок «География для любознательных»
Студия "Военные истории"
Лаборатория «Программирование»
18,30 Борьба «Самбо»
Среда. 8,30 Нем.яз. Фр.яз.213 203А 213 Русский яз. 327 327 География 307 307 Русский яз. 326 326 История 303
9,30 Англ.яз 328 312 328 312 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал Англ.яз. Нем.яз. 203 108 203 Русский яз. 327
10,30 Физ-ра спорт зал Нем.яз Фр.яз 213 203А 213 203а Математика 204 204 Литература Технология
11,35 Математика 329 329 Русский яз. 327 327 Литература 314 314 История 205 205 Биология 205
12,40 Русский яз. 316 216 Математика 320 320 Русский яз. 327 327 ИЗО 303 303 Математика 304
13,40 География 307 307 Англ.яз. 103 103 Математика 304 304 Англ.яз 311
14,40 Навыки безопасной жизни
Студия «Занимательный английский»
Клуб «Юный экскурсовод»
Лаборатория «Программирование»
15,30 Юные путешественники
Иностранная фонетика
Юные физики
Клуб «Пресс-центр 1512»
16,30 Баскетбол
17,30 Волейбол
Четверг. 8,30 Англ.яз. 328 209 328 209 Музыка 321 321 Англ.яз. Нем.яз. 103 213 103 213 Англ.яз. Нем.яз. 203 108 203 108 Англ.яз. Фр.яз. 311 203А
9,30 Русский язык 316 316 Русский язык 327 327 Англ.яз. Фр.яз. 103 203А Физ-ра спорт зал Англ.яз. Нем.яз. 311 213
10,30 Математика 329 329 Англ.яз. Н.ш 4В 311 311 Русский язык 327 327 География 307 307 Математика 304
11,35 ИЗО 303 303 Русский язык 327 327 Математика 204 204 Математика 304 304 Физ-ра
12,40 История 103 103 Математика 320 320 Технология 134 110 Англ.яз. Фр.яз. 319 203 А 319 203а Русский язык 327
13,40 Музыка 321 321 История 303А 303а ИЗО 303 303 Литература 327 327 Обществ. 205
14,40 Клуб "Графика"
Астрономия
Социология
Фонетика
15,30 Клуб "Графика"
Студия «Калиграфии летеринга»
18,30 Борьба «Самбо»
Пятница. 8,30 Физ-ра спорт зал Русский яз. 327 327 Литература 314 314 Биология 205 205 История 108
9,30 Русский яз. 316 316 Англ.яз. 319 311 319 311 Ритмика 301 Литература 327 327 Ритмика
10,30 Математика 329 329 Обществ. 307 307 Математика 204 204 Ритмика 301 Русский яз. 327
11,35 Обществ.107 107 Математика 320 320 Русский яз. 327 327 Математика 304 304 ИЗО 303
12,40 Русский яз. 316 316 Нем.яз. Фр.яз. 213 203А 313 203а История 108 108 Обществ.107 107 Математика 304
13,40 Ритмика Обществ.107 107 Русский яз. 326 326
14,40 Вокал
Кружок «География для любознательных»
Фонетика
15,30 Секция «Химия вокруг нас»
16,30 Увлекательная биология


Понедельник. 311 8,30 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал Англ.яз. Немец.яз 312 203 312 203 История 205 205
304 9,30 География 307 307 Русский язык 312 312 Математика 329 329 Русский язык 215 215
10,30 Русский язык 312 312 Биология 309 312 Англ.яз. 108 203 108 203 Русский язык 215 215
327 11,35 Обществознание 205 205 Русский язык 312 309 География 307 307 Технология 134 110
327 12,40 Математика 204 204 Математика 320 320 Русский язык 215 215 Литература 312 312
321 13,40 Немец.яз. Фр.яз 108 203А Технология 134 108 Математика 204 204
14,40 Живое слово
309 Юные физики 309
303 15,30 Физиологические аспекты здоровья человека 211
Мир искусства 303
216 Студия «Занимательный английский»
321 Клуб «Юный экскурсовод» 216
Вокальная студия «СпектрА»
301 16,30 Танцевальная студия "Звезда1" 301
17,30 Культурологический клуб 303
303 Дополнительные главы математики
319 Кружок «Фотодело» 319
Вторник. 304 8,30 Англ.яз. 312 108 312 108 Англ.яз. 317 103 317 103 Англ.яз. Нем.яз. 312 203 Русский язык 215 215
327 9,30 Русский язык 312 312 История 303А 303а Русский язык 215 215 Англ.яз. Фр.яз. 108 203 А 108 203а
327 10,30 Русский язык 312 312 Математика 320 320 Русский язык 215 215 Математика 204 204
11,35 Биология 205 205 Технология 134 110 ИЗО 303 303 История 216 216
307 12,40 Математика 204 204 Русский язык 312 312 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал
311 13,40 Технология 134 110 Русский язык 312 312 Математика 329 329 Англ.яз. 204 203А 204 203а
14,40 Англ.яз. Фр.яз 108 203А 108 203а
15,30 Клуб "Юный филолог" 215
327
303 Культурологический клуб 303
307 16,30 Кружок «География для любознательных» 307
Студия "Военные истории"
319 Лаборатория «Программирование» 319
спорт зал 18,30 Борьба «Самбо» спорт зал
Среда. 303 8,30 Математика 204 204 Русский яз. 312 312 История 314 314 Музыка 321 321
327 9,30 Русский яз. 312 312 История 303 303 Обществознание 216 Англ.яз. 3Д 4В
134 110 10,30 История 108 108 Русский яз. 312 312 Математика 329 329 Русский яз. 215 215
205 11,35 Англ.яз. Фр.яз. 108 203А 108 203а Обществознание 319 319 Русский яз. 215 215 Русский яз. 312 312
304 12,40 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал Русский яз. 215 215 Биология 205 205
311 13,40 Русский яз. 312 312 Математика 320 320 Музыка 321 321 Математика 204 204
14,40 Клуб "Графика" 134 110
Студия «Занимательный английский»
216 Клуб «Юный экскурсовод» 216
319 Лаборатория «Программирование» 319
307 15,30 Клуб "Графика" 134 110
Юные путешественники 307
Юные физики 309
309 Клуб «Пресс-центр 1512» 203
203а
спорт зал 16,30 Баскетбол спорт зал
спорт зал 17,30 Волейбол спорт зал
Четверг. 311 203а 8,30 Русский яз. 312 312 Ритмика 301 Русский яз. 215 215 ИЗО 303 303
9,30 Русский яз. 312 312 ИЗО 303 303 Математика 329 329 География 307 307
304 10,30 ИЗО 303 303 Англ.яз. Фр.яз. 108 203А 108 203а Русский яз. 215 215 Русский яз. 215 215
спорт зал 11,35 Англ.яз. 216 108 216 108 Матиматика 320 320 Русский яз. 215 215 Литература 312 312
327 12,40 Математика 204 204 Русский яз. 312 312 Физ-ра Физ-ра спорт зал
205 13,40 Ритмика 301 Англ.яз. 317 103 317 103 География 307 307 Англ.яз. Фр.яз. 108 203А 108 203а
110 134 14,40 Навыки безопасной жизни
309 Астрономия 309
216 Социология 216
108 Фонетика 108
134 110 15,30 Детский фитнес спорт зал
Студия «Калиграфии летеринга»
спорт зал 18,30 Борьба «Самбо» спорт зал
Пятница. 108 8,30 Русский яз. 312 312 Музыка 321 321 Русский яз. 215 215 Ритмика 301
301 9,30 Русский яз. 312 312 География 309 309 Русский яз. 215 215 История 216 216
327 10,30 История 316 316 Математика 320 320 Ритмика 301 Русский яз. 215 215
303 11,35 Математика 204 204 Англ.яз 317 103 317 103 История 303 303 Англ.яз. 4А 4Е
304 12,40 Музыка 321 321 Русский яз. 312 312 Математика 329 329 Математика 204 204
13,40 Англ.яз. 320 108 320 108 Русский яз. 312 312 Англ.яз. Нем.яз. 205 203 Математика 204 204
321 14,40 Вокал 321
307 Кружок «География для любознательных» 307
108 Фонетика 108
209 15,30 Историческая справка
Секция «Химия вокруг нас» 209
16,30 Увлекательная биология


7матем 7кадет 7социал 7технич
Понедельник. 8,30 География 307 307 Математика 304 304 Биология 211 211 Русский язык 316 316
9,30 Англ.яз. Немец.яз 328 203 История 217 217 Русский язык 316 316 МХК 303 303
10,30 История 217 217 Англ.-нем.яз (1 ингстр) 317 319 328 213 Математика 329 329
11,35 Математика 304 304 Англ.яз Фр.яз Нем.яз Н.ш 4А 108 203А Математика 329 329 Англ.яз. 317 317
12,40 Русский язык 316 316 Математика 304 304 История 217 217 География 307 307
13,40 Русский язык 316 316 Русский язык 312 312 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал
14,40 Стрельба тир Стрельба 303а Музыка 321 321 Литература 327 327
Юные физики 309
15,30 Техническое рисование Огневая подготовка тир Живое слово
Студия «Занимательный английский»
Клуб «Юный экскурсовод» 216
Вокальная студия «СпектрА» 321
16,30 Техническое рисование Огневая подготовка тир Физиологические аспекты здоровья человека
17,30 Культурологический клуб 303
Дополнительные главы математики
Кружок «Фотодело» 319
Танцевальная студия "Звезда2" 301
Вторник. 8,30 История 217 217 Русский язык 312 312 Литература 327 327 Математика 329 329
9,30 Англ.яз. Нем.яз. 328 203 Биология 211 211 География 307 307 Математика 329 329
10,30 Математика 304 304 География 307 307 Биология 211 211 История 217 217
11,35 Русский язык 316 316 История 217 217 Физика 309 309 Биология 211 211
12,40 Биология 211 211 Математика 304 304 Математика 329 329 Англ.яз. 317 317
13,40 Математика 304 304 Англ.яз. Нем.яз. 213 317 304 328 213 317 304 328 География 307 307
14,40 Дополнительные главы математики Мехатроника Стрельба Историческая справка
15,30 Статистика Мехатроника Клуб "Графика" 314 110
Клуб "Юный филолог"
Культурологический клуб 303
16,30 Кружок «География для любознательных» 307 Вокал 321
Студия "Военные истории"
Лаборатория «Программирование» 319
18,30 Борьба «Самбо» спорт зал
Среда. 8,30 МХК 303 Физика 309 Математика 329 329 Русский яз. 316 316
9,30 Англ.яз. Нем.яз. Фр.яз 319 213 203 А География 307 Русский яз. 316 316 Математика 329 329
10,30 Физика 309 МХК 303 Русский яз. 316 316 История 217 217
11,35 Русский яз. 316 Математика 304 История 217 217 Физика 309 309
12,40 География 307 Русский яз. 312 Англ.яз Нем.яз. Фр.яз 204 213 203А
13,40 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал МХК 303 Стрельба тир
14,40 Спортивное ориентирование спорт зал Англ.яз. Нем.яз. Фр.яз 213 108 203а Юные путешественники 307
Студия «Занимательный английский»
Клуб «Юный экскурсовод» 216
Лаборатория «Программирование» 319
15,30 Спортивное ориентирование спорт зал Строевая подготовка спорт зал Иностранная фонетика
Юные физики 309
Клуб «Пресс-центр 1512» 203
16,30 Мир искусства 303 Строевая подготовка спорт зал Мир искусства 303
Баскетбол спорт зал
17,30 Волейбол спорт зал
Кадетская звездочка 301
Четверг. 8,30 Русский язык 316 316 История 217 217 Математика 329 329 Литература 327 327
9,30 Математика 304 304 Биология 211 211 Физика 309 309 Англ.яз. 317 317
10,30 Русский язык 316 316 Англ.яз. Нем.яз. 317 328 218 Тир 317 328 218 Тир История 217 217
11,35 Биология 211 211 ИиКТ 312 319 312 319 История 217 217 Русский язык 316 316
12,40 История 217 217 Математика 304 304 География 307 307 Русский язык 316 316
13,40 Англ.яз. Нем.яз. 328 203 Русский яз. 312 312 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал
14,40 Вокал 321 Информационные системы 319 За страницами учебника математики
Астрономия 309
Социология 216
Фонетика 108
15,30 Математическое моделирование Практическая психология За страницами учебника математики
Детский фитнес спорт зал
Студия «Калиграфии летеринга»
16,30 Вокал 321
18,30 Борьба «Самбо» спорт зал
Пятница. 8,30 Математика 304 304 История 217 217 Математика 329 329 Биология 211 211
9,30 Англ.яз. Нем.яз. Фр.яз. 312 213 203А Математика 304 304 Математика 329 329 Музыка 321 321
10,30 Математика 304 304 Русский яз. 312 312 ИиКТ 312 319 312 319 Физика 309 309
11,35 Физика 309 309 Русский яз. 312 312 Англ.яз. Нем.яз. Фр.яз. 321 213 203А
12,40 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал Литература 327 327 ИиКТ 312 319 312 319
13,40 ИиКТ 312 319 312 319 Физика 309 309 Русский яз. 316 316 Математика 329 329
14,40 Физические величины 309 Музыка 321 321 Математика 329 329
Кружок «География для любознательных» 307
Фонетика 108
15,30 Навыки безопасной жизни
Секция «Химия вокруг нас» 209
16,30 Увлекательная биология

8кадет
Понедельник. 8,30 МХК 303 215 Химия 209 209 Литература 312
9,30 Стрельба тир Физика 319 319 Химия 209 209
10,30 Математика 107 204 320 303а 107 204 320 303а
11,35 Математика 107 204 320 303а 108 204 320 303а
12,40 Физика 309 309 Немец.яз Фр.яз 203 203А Англ.яз. 317 108 317 108
13,40 История 217 217 Русский язык 215 215 Физика 309 309
14,40 Русский язык 215 303 Англ.яз. 317 311 317 311 Физ-ра спорт зал
15,30 Дополнительные главы математики Физ-ра спорт зал
Студия «Занимательный английский»
Клуб «Юный экскурсовод» 216
Вокальная студия «СпектрА» 321
16,30 Математическое моделирование
17,30 Культурологический клуб 303
Дополнительные главы математики
Кружок «Фотодело» 319
Танцевальная студия "Звезда2" 301
Вторник. 8,30 Англ.яз. Нем.яз 311 213 МХК 303 303 География 307 307
9,30 Англ.яз. Нем.яз. 317 213 История 217 217 Русский язык 326 326
10,30 МХК 303 303 Англ.яз. 317 311 317 311 Стрельба тир
11,35 Химия 209 209 Русский язык 215 315 Литература 312 312
12,40 Русский язык 215 315 Обществознание 217 217 Англ.яз. Нем.яз 108 213 108 213
13,40 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал ИиКТ 312 319 312 319
14,40 География 307 307 Информационные системы 319
Информационные системы 319
15,30 Клуб "Юный филолог"
Культурологический клуб 303
16,30 Кружок «География для любознательных» 307
Студия "Военные истории"
Лаборатория «Программирование» 319
18,30 Борьба «Самбо» спорт зал
Среда. 8,30 Русский яз. 215 215 Физика 303А 303а История 217 217
9,30 Русский яз. 215 215 Биология 211 211 История 217 217
10,30 Биология 211 211 ИиКТ 312 319 312 319 Англ.яз. 317 4Б 317
11,35 Математика 107 204 320 211
12,40 ИиКТ 312 319 312 319 Стрельба Тир тир Стрельба
13,40 История 217 217 Химия 209 209 Биология 211 211
14,40 Физика 303А 303а Практическая психология
Студия «Занимательный английский»
Клуб «Юный экскурсовод» 216
Лаборатория «Програмирование» 319
15,30 Страноведение на иностранном языке Мехатроника
Юные физики 309
Клуб «Пресс-центр 1512» 203
16,30 ОФП спорт зал Мехатроника
Мир искусства 303
Баскетбол спорт зал
17,30 Волейбол спорт зал Кадетская звездочка 301
Четверг. 8,30 Физика 309 309 География 307 307 Англ.яз. 317 309 317 309
9,30 Математика 107 204 320 205 107 204 320 205
10,30 Математика 107 204 320 205 107 204 320 206
11,35 Англ.яз. Нем.яз. 317 213 География 307 307 Русский язык 326 326
12,40 Русский яз. 215 215 МХК 303 303 Русский язык 326 326
13,40 Англ.яз. Нем.яз. 311 213 Русский яз. 215 215 Химия 209 209
14,40 Химия 209 209 Англ.яз. 317 311 317 311 МХК 303 303
15,30 Студия «Калиграфии летеринга» Огневая подготовка тир
16,30 Огневая подготовка тир
18,3 Борьба «Самбо»
Пятница. 8,30 Математика 107 204 320 316
9,30 История 217 217 Биология 211 211 География 307 307
10,30 Биология 211 211 История 217 217 Англ.яз. Нем.яз. Тир 213 тир 213
11,35 География 307 307 Русский яз. 215 215 История 217 217
12,40 Англ.яз 317 311 317 311 Русский яз. 215 215 Обществ.217 217
13,40 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал Биология 211 211
14,40 Нем.яз. Фр.яз. 203 203А 203 203а Строевая подготовка спорт зал
Кружок «География для любознательных» 307 Строевая подготовка спорт зал
Фонетика 108
15,30 Секция «Химия вокруг нас» 209
16,30 Увлекательная биология


Понедельник. 8,30 Математика 107 204 320 303а
9,30 Математика 107 204 320 303а
10,30 Биология 211 211 Химия 209 История 216 МХК 303 303
11,35 МХК 303 303 Биология 211 Англ.яз. 217 307 217 307 Химия 209 209
12,40 Русский язык 326 326 История 216 Химия 209 209 Биология 211 211
13,40 География 307 307 ИиКТ 312 319 Русский язык 326 История 216 216
14,40 Физ-ра спорт зал Англ.яз. 328 213 Литература 314 Англ.яз 108 217 108 217
15,30 Физ-ра спорт зал Русский язык - живое слово 326 Русский язык - живое слово 316
16,30 Информационные системы 319
Биология для любознательных
Общество и я
17,30 Культурологический клуб 303
Вторник. 8,30 История 216 216 Англ.яз. 328 Тир 328 тир Русский язык 326 326 Русский язык 316
9,30 Математика 107 204 320 209
10,30 Англ.яз. Нем.яз. 328 213 328 213 География 205 205 Физика 309 309 Нем.яз Фр.яз 203 203А 203 203а
11,35 Англ.яз. Нем.яз. Фр.яз. 328 203 203А Нем.яз. ИиКТ 213 312 213 312 Англ.яз. 326 107 36 107
12,40 Химия 209 209 Физика 309 309 Фр.яз. ИиКТ 203а 312 Литература 316 316
13,40 Физика 309 309 Химия 209 209 Биология 211 211 Литература 316 316
14,40 Русский язык 326 326 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал
15,30 Русский язык - живое слово 326 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал
Культурологический клуб 303
16,30 Проектная деятельность
Секция «Увлекательная физика» 309
Секция «Занимательная история» 216
Среда. 8,30 Англ.яз. ИиКТ 328 319 328 Биология 211 211 Англ.яз. 311 108 311 108 История 216 216
9,30 Математика 107 204 320 303А
10,30 Русский яз. 326 326 География 205 205 Физика 303А 303а География 307 307
11,35 География 307 307 Русский яз. 326 326 История 216 216 Физика 303А 303а
12,40 Русский яз. 326 326 История 216 216 Химия 209 209 Биология 211 211
13,40 Англ.яз. ИиКТ 328 312 328 Русский яз. 326 326 Русский яз. 316 316
14,40 Дополнительные главы математики
15,30 Социология
Общебиологические исследования
Секция «Занимательная история»
16,30 ОФП спорт зал
Мир искусства 303
Вокальная студия «Вдохновение» 321
17,30 Общество и я
Четверг. 8,30 Математика 107 204 320 205
9,30 История 216 Англ.яз. 328 тир Русский язык 326 ИиИКТ 312 319
10,30 Русский язык 326 Физика 303а Литература 314 Химия 209
11,35 Англ.яз. Нем.яз. Фр.яз. 328 203 203А Литература 314 История 216
12,40 Химия 209 Стрельба тир Биология 211 Физика 309
13,40 Стрельба тир Русский язык 326 Англ.яз. 312 319 Русский язык 316
14,40 Русский язык 326 Нем.яз. Фр.яз 213 203а
15,30 Географическое общество 307
Экономика и право
16,30 Любители словесности
Лаборатория «Дополнительные глава математики"
Пятница. 8,30 Русский яз. 326 326 МХК 303 303 История 216 216 География 307
9,30 Математика 107 204 320 205
10,30 Физика 303А 303а История 216 216 МХК 303 303 Нем.яз. Фр.яз. 203 203А 203 203а
11,35 История 216 216 Русский яз. 326 326 Стрельба тир Русский яз. 316 316
12,40 Биология 211 211 Русский яз. 326 326 География 307 307 Англ.яз. 320 205 320 205
13,40 Англ.яз. Нем.яз. 328 213 328 213 География 307 307 Стрельба тир
14,40 Страноведение на иностранном языке
15,30 Страноведение на английском языке 108
16,30 Секция "Увлекательная химия" 209
Страноведение на английском языке
17.30 Студия "Стрейчинг"

10академ 10инженерн 10 инд.планы-с 11а 11б
Понедельник. 8,30 Обществознан 313 313 Физика 309 309 Русский язык 215 314 Обществознание 216 217 216 217
9,30 Биология 211 211 Физика 309 309 Обществознан 313 216 312 Русский язык 326 326 Русский язык 314 314
10,30 Физика 319 205 Стрельба тир География 307 205 309 Русский язык 326 326 Русский язык 314 314
11,35 Русский язык 215 215 Литература 314 314 ИиКТ 312 319 312 319 Стрельба тир История 216 216
12,40 ИиКТ 312 319 312 319 Литература 314 314 Стрельба тир Математика 107 329 107 329
13,40 Англ.яз. – Немец.яз. 317 304 328 303А 103 203 213 317 304 328 303А 103 203 213 Математика 107 329 107 329
14,40 Социология Математика 329 329 Математика 304 320 304 Профиль: Англ.яз 319 ИиКТ 312 319 312
15,30 Литературная гостиная 314 Математика 329 329 309 Стрельба тир
16,30 Дополнительные главы физики ОФП спорт зал
Мир искусства 303
Страноведение на иностранном языке
Биология для любознательных 211
Общество и я
17,30 Культурологический клуб 303
Вторник. 8,30 Литература 314 314 Математика 107 107 Биология 211 211 Физика 303А 309 303а 309 Профиль: Физика 309Физика 309 303а
9,30 Литература 314 314 ИиКТ 312 319 312 319 География 205 205 История 216 216 Физика 309 309
10,30 Химия 209 209 История 216 216 Профиль: ИиКТ 312 312 Математика 107 329 107 329
11,35 Стрельба тир Литература 314 314 Математика 304 320 304 Англ.яз. 317 319 103 307
12,40 Математика 107 107 География 205 205 История 216 216 Литература 326 326 Литература 314 314
13,40 Математика 107 107 Русский язык 215 215 Стрельба тир Литература 326 326 Литература 314 314
14,40 Страноведение на иностранном языке ОФП спорт зал Профиль: Нем.яз. 203 Матем.320 Англ.яз 319 103 203 320 319 103 Профиль: Физика 309 309
15,30 Страноведение на иностранном языке Астрономия 309 Профиль: Русский язык 314 Англ.яз 319 ИиКТ 312 315 319 312 Дополнительные главы математики
Культурологический клуб 303
16,30 ОФП спорт зал Общебиологические исследования 211 Проектная деятельность
Экология 211 Русский язык - живое слово 215
Секция «Увлекательная физика» 309
Секция «Занимательная история» 216
Среда. 8,30 Математика 107 107 Математика 320 320 Англ.яз. 317 203 312 103
9,30 География 205 205 Физика 309 309 Математика 304 304 Русский яз. 326 326 Русский яз. 314 314
10,30 Математика 107 107 Математика 314 314 Математика 304 320 304 320 История 216 216 ОБЖ Тир тир
11,35 Англ.яз. Нем.яз. 317 Тир 328 4А 103 203 213 ОБЖ Тир тир Химия 209 209
12,40 История 217 217 Обществознание 327 327 Литература 314 314 Математика 107 329 107 329
13,40 Русский яз. 215 215 Физика 309 309 Литература 314 314 Математика 107 329 107 329
14,40 Русский яз. 215 215 Физ-ра спорт зал Профиль:общ.216, 216 Профиль: Общ.217, ИиИКТ 312 217 312
физика 309 309
15,30 Русский язык - живое слово 215 Физ-ра спорт зал Профиль: общ.216 216 Обществознание. За страницами учебника
Секция «Занимательная история»
16,30 Черчение 110 Русский язык - живое слово 215 Экономическая социология
Вокальная студия «Вдохновение» 321 Страноведение на иностранном языке
17,30 Общество и я
Четверг. 8,30 Стрельба тир Биология 211 211 Русский язык 314 314 ИиКТ 304 312 319
9,30 Физика 303А 303а Обществ. 209 209 Русский язык 314 215 314 215 Профиль: Обществ. 217 217
10,30 Обществ. 209 209 ИиКТ 312 319 312 319 Профиль: Физика 309 309 Биология 211 211 История 216 216
11,35 Обществ. 209 209 Математика 205 205 Физика 309 303А 309 303а Математика 107 329 107 329
12,40 Литература 314 314 Математика 205 205 Обществ. 216 108 216 108 Математика 107 329 107 329
13,40 Математика 107 107 Физика 309 309 Математика 304 320 304 Обществ. 216 217 216 217
14,40 Профиль: Математика 320 320 203 103 Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал
Англ.яз. 103 Нем.яз 203
15,30 Мир искусства 303 Технология использования современных измерительных приборов и оборудования 303а Спецкурс по химии Физ-ра спорт зал Физ-ра спорт зал
Географическое общество 307
Экономика и право
16,30 Русский язык - живое слово 215 Математическое моделирование Спецкурс по химии 209 ОФП спорт зал
Любители словесности 215
17.30 Лаборатория «Дополнительные глава математики"
Пятница. 8,30 Англ.яз. Нем.яз. 317 312 328 319 103 203 213 Профиль: Физика 309 309
9,30 История 108 108 Химия 209 209 МХК 303 303 Русский яз. 326 Литература 314 314
10,30 Математика 107 107 География 205 205 Химия 209 209 Русский яз. 326 Литература 314 314
11,35 Литература 314 314 ИиКТ 312 319 312 319 География 205 205 Физика 303А Биология 211 211
12,40 МХК 303 303 История 216 216 Литература 314 314 Химия 209 Физика 309 309
13,40 Физика 303А 303а Литература 314 314 История 216 216 Англ.яз 317 209 103 203А
14,40 Физ-ра спорт зал Стрельба тир Физ-ра спорт зал Профиль: Физика 309 Англ.яз. 209 309 209
15,30 Физ-ра спорт зал Информационные системы 319 Физ-ра спорт зал Профиль: Физика 309 309
16,30 Навигатор в мире профессий Электротехническое моделирование 303а Информационные системы 319 Проектная деятельность
Страноведение на английском языке 108 Информационные системы 313
Секция "Увлекательная химия" 209
Страноведение на английском языке
17.30 Студия "Стрейчинг"