Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Восточный административный округ

Расписание работы бесплатных кружков на 2018-2019 учебный год (с 01.09.2018 г.)

Расписание работы объединений дополнительного образования ГБОУ Школа № 1512
(малое здание (Молдагуловой 30б), начальная школа) на 2018-2019 учебный год (с 01.09.2018 г.)
Название детского объединения кабинет Ф.И.О. педагога Продолжительность и периодичность занятий класс понедельник вторник среда четверг пятница
Студия «Умелые руки 1» 12 Васильева Ю.В. 2ч.-2р/нед. 1 14:30-16:15 14:30-16:15
Кружок «Арт-терапия» 27 Гриненко М.В. 1ч.-1р/нед 1 15:30-16:15
Кружок «Московские музеи» 27 Кичина Е.Н. 1ч.-1 р/нед 1 14:30-15:15
Кружок «Мир вокруг нас» 28 Анисимова Е.Е. 1ч-1р/нед 1 15:30-16:15
Секция «Пилатес для новичков» Спорт. зал Осинцева А.М. 1ч.-2р/нед. 1 16:30-17:15 16:30-17:15
Секция «Подвижные игры» Спорт. зал Смыслова Л.В. 1ч.-2р/нед 1 14:30-15:15 16:30-17:15
Секция по Мини-футболу Спорт зал Косинцев Д.П. 2ч.-1р/нед 1 16:30-18:15
Театральная студия «Теремок» Муз. зал Вороговская Л.В. 1ч.-2р/нед 1 16:30-17:15 14:30-15:15
Танцевальная студия «Феерия» Муз. зал Александрова М.Ю. 1ч.-1р/нед 1 16:30-17:15
Кружок «Карагод» Муз. зал Шумилкина М.Н. 1ч.-2р/нед 1 15:30-16:15 15:30-16:15
ИЗО-студия 1 24 Воронкова Е.Н. 2ч.-1р/нед. 1 15:30-17:15
Студия «Английский без границ» 15 Бадмаева Т.Д. 1ч.-1р/нед 3 15:30-16:15
Секция «Мир информатики» 24 Беззубик С.Н. 1ч.-1р/нед 3 15:30-16:15
Кружок «Волшебный крестик», учимся вышивать» 26 Венедиктова Е. Г. 1ч.-1р/нед 3 14:30-15:15
Студия «Мой первый экономический опыт» 22 Душутина Ю.И. 1ч.-2р/нед 3 15:30-16:15
Студия «Умелые руки 3» 12 Васильева Ю.В. 2ч.-2р/нед. 3 16:30-18:15 16:30-18:15
ИЗО-студия 24 Воронкова Е.Н. 2ч.-1р/нед. 3 16:30-18:15
Танцевальная студия «Феерия» Муз. зал Александрова М.Ю. 1ч.-1р/нед 3 16:30-17:15
Кружок «Арт-терапия» 27 Гриненко М.В. 1ч.-1р/нед 3 16:30-17:15

Расписание работы объединений дополнительного образования ГБОУ Школа № 1512
(большое здание (Косинская, 24а) начальная школа) на 2018-2019 учебный год (с 01.09.2018 г.)
Название детского объединения кабинет Ф.И.О. педагога Продолжите льность и периодичное ть занятий класс понедельник вторник среда четверг пятница
Студия «Наглядная геометрия» 127 Габдрахманова А.А. 1ч.-1р/нед. 2 15:30-16:15
Студия «Учусь учиться» 133 Леухова Т.И 1ч.-1р/нед 2 14:30-15:15
Кружок «Фикси-уроки» 209 Рудаковская П.Г. 1 ч./1 нед 2 14:30-15:15
Студия «Думаю, создаю» 227 Колобашкина С.И. 1ч.-1р/нед 2 15:30-16:15
Кукольный театр 227 Колобашкина С.И. 1ч-2р/нед 2 15:30-16:15 15:30-16:15
Студия «Хочу все знать» 230 Овчинская А.В. 1ч.-1р/нед 2 14:30-15:15
Секция «Компьютер мой друг» 218 Тиунова Е.Г. 1ч-2р/нед. 2 14:30-15:15 14:30-15:15
Секция «Учусь создавать проект» 129 Вайнбергер Е.В. 1ч.-1р/нед 2 15:30-16:15
Секция «Подвижные игры» Спорт. зал Смыслова Л.В. 1ч.-2р/нед 2 14:30-15:15 14:30-15:15
Кружок «География для любознательных2» 307 Маковоз М.С. 1ч.-1р./нед 2 14:30-15:15
Кружок «Макетирование2» 319 Хлыбов Ф.Н. 1ч.-2р/нед 2 15:30-16:15 16:30-17:15
Кружок «Арт-терапия2» 134 Гриненко М.В. 1ч.-1р/нед 2 16:30-17:15
Студия танца «Феникс2» 301 Александрова М.Ю. 1ч.-1р/нед 2 16:30-17:15
Театральная студия «Теремок» Акт.зал Вороговская Л.В. 2ч.-1р/нед 2 16:30-18:15
Кружок «Карагод2» 330 (психолог. Шумилкина М.Н. 1ч.-2р/нед 2 16.30-17.15 16:30-17:15
Кружок «Военное дело1» 400 Тюрин А.Н. 1ч-1р/нед 2 16:30-17:15
Мини-футбол Спорт зал Косинцев Д.П. 2ч.-1р/нед 2 16:30-18:15
Борьба «Самбо»2 Спорт зал Беспрозванных С.А. 2ч.-2р/нед 2 16:30-18:15 16:30-18:15
ИЗО-студия3 227 Воронкова Е.Н. 2ч.-1р/нед. 2 15:30-17:15
Студия творчества «Павлин» 222а Супрун И.В. 1ч.-2р/нед 3 15:30-16:15 15.30-16.15
Волшебный стежок 223 Черевкова В.В. 2ч-1р/нед 3 14.30-16.15
Изображение и слово 110 Шевакова О.Н. 2ч.-1р/нед. 3 16:30-18:15
Кружок «Город мастеров» 222 Петришина С.А. 2ч.-1р/нед. 3 14.30-16.15
Студия «Английский без границ2» 222а Нужная Е.О. 1ч./1 нед 3 15:30-16:15
ИЗО-студия3 227 Воронкова Е.Н. 2ч.-1р/нед. 3 15:30-17:15
Борьба «Самбо»2 Спорт зал Беспрозванных С.А. 2ч.-2р/нед 3-4 16:30-18:15 16:30-18:15
Лаборатория «Юный химик» 209 Барсукова М.Е. 1ч-2р/нед 3-4 16:30-17:15 16:30-17:15 15:30-16:15
Кружок «География для любознательных3» 307 Маковоз М.С. 1ч.-1р./нед 3-4
Кружок «Макетирование3» 319 Хлыбов Ф.Н. 1ч.-2р/нед 3-4 16:30-17:15 16:30-17:15 16:30-17:15
Кружок «Арт-терапия3» 134 Гриненко М.В. 1ч.-1р/нед 3-4
Студия танца «Феникс3» 301 Александрова М.Ю. 1ч.-1р/нед 3-4 16:30-17:15
Театральная студия Акт.зал 2ч-1р/нед 3-4 16:30-17:15
Кружок «Карагод3» 330 (психолог. Шумилкина М.Н. 1ч.-2р/нед 3-4 16:30-17:15
Кружок «Военное дело2» 400 Тюрин А.Н. 1ч-1р/нед 3-4 16:30-17:15 16:30-18:15
Мини-футбол Спорт зал Косинцев Д.П. 2ч.-1р/нед 3-4
Секция «Настольный теннис» Спорт зал Мухин А.В. 2ч.-1р/нед 3-4 15:30-17:15
Кружок «Мой проект» 219 Ануфриева С.Р. 1ч-1р./нед 4 15:30-16:15
Секция "Мой первый экономический опыт" 132 Лыткина В.Н. 1ч.-1р/нед 4 15:30-16:15 15:30-16:15
Кружок «Москововедение» 126 Гордейчева О.Ю. 2ч-1р/нед 4 15:30-16:15
Лаборатория «Амигуруми» 228 Полетаева Г.В. 1ч.-1 р/нед 4 14.30-15.15
Студия «Английский без границ2» 213 Тюрбеева А.Б. 2ч.-1р/нед 4 14.30-16.15
Студия "Французское кафе" 203а Нужная Е.О. 1ч.-1р/нед 4 15:30-16:15

Расписание работы объединений дополнительного образования ГБОУ Школа № 1512
(малое здание (Косинская, 24а), средняя школа) на 2018-2019 учебный год (с 01.09.2018 г.)
Название детского объединения кабинет Ф.И.О. Продолжите льность и периодичное ть занятий класс понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Иностранная фонетика 108 Холуева И.С. 1ч-2р/нед 5 14:30-15:15 14:30-15:15
Танцевальная студия «Завезда1» 301 Александрова М.Ю. 1ч.-1р/нед 5-6 16:30-17:15
Баскетбол Спорт зал Косинцев Д.П. 2ч.-1р/нед 5-8 16.30-18.15 15.30-16.15
Секция «Химия вокруг нас» 209 Жиров И. 1ч.-1р/нед 5-8 16.30-18.15
"Увлекательная биология" 211 Котлярова Е. 2ч.-1р/нед 5-8
Юные физики 309 Алмаев В.И. 1ч.-2р/нед 5-8 14:30-15:15 15.30-16.15
Астрономия 309 Алмаев В.И. 2ч.-1р/нед 5-8 14:30-16:15
Дополнительные главы математики 329 Христолюбов Р.В. 2ч.-1р/нед 5-8 17.30-19.15 14:30-15:15
Кружок «География для любознательных» 307 Маковоз М.С. 1ч.-2р./нед 5-8 16:30-17:15
Студия «Занимательный английский» 317 Бутко Л.Б. 1ч.-2р./нед. 5-8 15:30-16:15 14:30-15:15
Клуб «Юный филолог» 328 Глазков А.А. 1ч-1р./нед. 5-8 15:30-16:15
Социология 307 Воробьева Е.Е. 1ч.-1р/нед 5-8 14:30-15:15
Клуб «Юный экскурсовод» Музей 57 армии 1ч-2р/нед 5-8 15:30-16:15 14:30-15:15
Клуб «Пресс-центр 1512» 108 Кобылинская М.А. 2ч.-1р/нед 5-8 15.30-17.15
Культурологический клуб 303 Аралова А.С. 2ч-1р/нед. 5-8 17.30-19.15 15.30-18.15
3ч-1р/нед
Волейбол Спорт зал Мухин А.В. 2ч.-1р/нед 5-8 17.30-19.15
Борьба «Самбо» Спорт зал Беспрозванных С.А. 2ч.-2р/нед 5-8 18:30-20:00 18:30-20:00
Лаборатория «Программирование» Медиатека Хлыбов Ф.Н. 1ч-2р/нед 5-8 16:30-17:15 14:30-15:15
Кружок «Фотодело» Медиатека Хлыбов Ф.Н. 2ч-1р/нед 5-8 17.30-19.15
Кружок «Игротека» 113 2ч-1р/нед 5-8
Театральная студия Акт.зал, 113 2ч.-1р/нед 5-8
Танцевальная студия «Завезда2» 301 Александрова М.Ю. 1ч.-1р/нед 5-8 17.30-18.15
Вокальная студия «СпектрА» 323 Лесных Ю.Ф. 2ч.-1р/нед 5-8 15:30-17:15
Кадетская звездочка 301 Александрова М.Ю. 2ч.-1р/нед 7к, 8к 17.30-19.15
Студия "Военные истории" 216 Соколов А.А. 2ч-1р/нед 5-8 16.30-18.15

Расписание работы объединений дополнительного образования ГБОУ Школа № 1512
(малое здание (Косинская, 24а), старшая школа) на 2018-2019 учебный год (с 01.09.2018 г.)
Название детского объединения кабинет Ф.И.О. Продолжите льность и периодичное ть занятий класс понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Секция «Увлекательная физика» 309 Дунин А.В. 2ч.-1 р/нед 9-11 16:30-18:15
Секция «Занимательная история» 216 Ручкин А.А. 2ч-2р/нед 9-11 16.30-18.15 15.30-17.15
Секция "Увлекательная химия" 209 Жиров И. 2ч.-1р/нед 9-11 16.30-18.15
Клуб «Юный филолог» 314 Зандман Р.И. 2ч.-1р/нед 9-11 10.00-12.00,
Любители словесности 215 Зудова М.А. 1ч.-1р/нед 9-11 17.30-18.15
Биология для любознательных 211 Шабельская Т.М. 2ч.-1р/нед 9-11 16:30-18:15
Географическое общество 307 Маковоз М.С. 2ч.-1р/нед 9-11 15.30-17.15
Экономика и право 307 Воробьева Е.Е. 2ч.-1р/нед 9-11 15.30-17.15
Страноведение на английском языке 108 Ларьков М. 2ч.-1р/нед 9-11 16:30-18:15
Лаборатория «Дополнительные главы математики» 312 Христолюбов Р.В. 2ч.-1р/нед 9-11 17.30-19.15
«Общество и я» 312 Сорожкина Ю.О. 2ч-2р/нед 9-11 16:30-18:15 17.30-19.15
Культурологический клуб 303 Аралова А.С. 2ч-1р/нед. 9-11 17.30-19.15 15.30-18.15
3ч-1р/нед
Вокальная студия «Вдохновение» 323 Лесных Ю.Ф. 2ч.-1р/нед 9-11 16:30-18:15
Студия "Стрейчинг" 301 Александрова М.Ю. 2ч.-1р/нед 9-11 17.30-19.15