Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Просто о сложном. Открыта запись на курс Экспериментальной химии

В рамках развития дополнительного и профильного образования на базе ГБОУ Школа № 1512 начинает работать Спецкурс «Экспериментальная Химия». Занятия проводят студенты биологического факультета МГУ. Количество мест ограничено.

Вниманию учащихся, родителей и педагогов ГБОУ Школа № 1512!

СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

В рамках развития дополнительного и профильного образования на базе химической лаборатории ГБОУ Школа № 1512 начинает работать Спецкурс «Экспериментальная Химия». Занятия проводят неоднократные призеры заключительного этапа ВсОШ по экологии, участники многих значимых мероприятий биолого–экологического профиля, ныне студенты биологического факультета МГУ Жиров Иван и Котляров Елизавета.

Данный курс рассчитан на 2018 – 2019 учебный год программы дополнительного образования по экологии, предназначенной для целевой аудитории обучающихся среднего и старшего звена, а также работы курсов занимательной биологии и химии. Особым направлением работы объединений станет подготовка к Олимпиадам, повышение общей естественно–научной грамотности обучающихся, привлечение интереса учащихся к дисциплинам данного профиля, а также обучение базовым навыкам работы с лабораторным оборудованием. Отдельно запланирована подготовка старшеклассников к экзаменам.

По вопросам записи обращаться к классным руководителям. Также по возникшим вопросам обращаться в аудиторию 113. СПЕШИТЕ! Количество мест ОГРАНИЧЕНО.

Все о курсе в прикрепленных документах.