О подготовке к проведению Государственной итоговой аттестации

В целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году в городе Москве запланировано проведение тренировочных мероприятий.

В целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации необходимо организовать работу по подготовке и проведению тренировочных мероприятий, а также обеспечить ознакомление обучающихся, их родителей (законных представителей) и сотрудников образовательных организаций с графиком проведения мероприятий и инструктивными материалами.

Инструктивные материалы, сведения об участниках и работниках образовательных организаций, задействованных при проведении тренировочных мероприятий будут размещены на официальном сайте регионального центра обработки информации города Москвы rcoi.mcko.ru в разделе «Апробации и олимпиады».