Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Московское долголетие для москвичей старшего поколения

В период с 26 по 28 апреля в 69 павильоне «ВДНХ» проходит подготовка к проведению общегородского Фестиваля–выставки «Московское долголетие 2018» для москвичей старшего поколения.

Под эгидой Департамента труда и социальной защиты населения, а также при поддержке Департамента здравоохранения, образования, культуры, Департамента природопользования и охраны окружающей среды, а также Департамента спорта и туризма города Москвы с 26 по 28 апреля в 69 павильоне «ВДНХ» проходит подготовка к проведению общегородского Фестиваля–выставки «Московское долголетие 2018» для москвичей старшего поколения.

Фестиваль–выставка — это важное событие, направленное на информирование москвичей зрелого возраста о реализации пилотного проекта Правительства Москвы «Московское долголетие» по расширению возможностей участия граждан старшего поколения в культурных, образовательных, физкультурных, оздоровительных и иных досуговых мероприятиях.

ГБОУ Школа № 1512 является подведомственной организацией, являющейся участником данного проекта в части формирования выставочной программы и программы «Зритель».

Полная информация на официальном сайте мэра Москвы: