Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

ГОРОД ОБРАЗОВАНИЯ 2018. Приглашение на Московский международный форум

Вниманию учащихся, родителей и педагогов ГБОУ Школа № 1512! Московский центр качества образования Департамента образования города Москвы приглашает всех желающих посетить мероприятия Московского международного форума «Город образования», который пройдет с 30 августа по 02 сентября 2018 года в павильонах ВДНХ.

Московский международный форум «Город образования» мегапроект системы образования города Москвы, инициированный Московским центром качества образования Департамента образования города Москвы и крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка, демонстрирующая практический опыт по интеграции ресурсов столицы для эффективной реализации идей открытого образования, использования потенциала организаций науки, культуры, бизнеса с целью формирования у школьников компетенций, необходимых в будущей профессии и жизни в высокотехнологичном городе.

В дни проведения форума с 30 августа по 2 сентября 2018 года в павильонах ВДНХ его участники обсудят тренды мирового образования, обменяются мнениями о возможных направлениях его дальнейшего развития, познакомятся с опытом Москвы в этой области. Посетители смогут оценить происходящие в столичной системе образования изменения, следствием которых стали высокие результаты московских школьников на российских и международных олимпиадах, в международных исследованиях качества образования.

По предварительной информации в 2018 году международный форум «Город образования» объединит 100 тысяч посетителей, экспонентов выставки, российских и международных спикеров.

Более подробно о программе форума на официальном сайте Московского центра качества образования: