Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Алгоритм прохождения ГТО для учащихся ГБОУ Школа № 1512

К сведению обучающихся ГБОУ Школа № 1512 и их родителей. Опубликована актуальная информация ГБОУ ДПО ЦПВШС об алгоритмах прохождения мероприятий по приему нормативов ГТО.

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» (ГБОУ ДПО ЦПВШС) информирует о мероприятиях по приему нормативов ГТО, организованных ГБОУ ДПО ЦПВШС, ДОгМ, центрами тестирования Москомспорта, ГБПОУ «Воробьевы горы», ДОСААФ Россия.

ГБОУ Школа № 1512 информирует учащихся, педагогов и родителей о том, что с сентября 2018 года участие в мероприятиях ГТО возможно только при прохождении электронной регистрации на сайтах образовательных организаций и центров тестирования.

Для получения знаков отличия и удостоверений к выпускному вечеру одиннадцатиклассникам необходимо выполнить все нормативы ГТО до 30 марта 2019 года.

График приема нормативов ВФСК ГТО, алгоритм организации, проведение фестивалей и мероприятий по приему нормативов ГТО размещены на сайте ГБОУ ДПО ЦПВШС в разделе ГТО «Список базовых площадок образовательных организаций по приему нормативов ГТО»:

Актуальная информация о ГТО: