Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

9 сентября за будущее столицы!

9 сентября пройдут выборы Мэра Москвы. Проголосовать на них смогут все жители города старше 18 лет.

Право голоса есть право, данное каждому совершеннолетнему гражданину верховным законом – Конституцией. Это ответственный шаг, который дает возможность участвовать в процессе управления государством, влиять на власть и даже менять ее, выбирая того управленца, который кажется наиболее эффективным.

Участие в выборах есть гражданский долг каждого уважающего себя гражданина.

Наше волеизъявление – это проявление ответственного отношения к настоящему и будущему государства и города во имя нашей жизни и жизни наших детей.

Прийти на избирательный участок, не пожалев четверти часа времени, значит не остаться в стороне от определения того пути, по которому будет жить и развиваться город, где жить комфортно, безопасно и уверенно. И чем больше тех, кто готов проявить свою активную гражданскую позицию, тем весомее наше мнение, тем больше шансов влиять на выбранную траекторию развития.

Администрация ГБОУ Школа № 1512 в лице директора Комзолова П.В. и председателя профсоюза Огиенко Е.С. призывают всех совершеннолетних граждан

прийти на

ВЫБОРЫ МЭРА НАШЕЙ СТОЛИЦЫ

и сделать единственно верный выбор!

Наши голоса решают наше будущее!