Межрайонный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ на базе ГБОУ Школа № 1512 09.01.2019

9 февраля 2019 года на базе ГБОУ Школа № 1512 состоится межрайонный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ для обучающихся 2 - 5 классов районов Вешняки, Новокосино, Косино-Ухтомский.

В рамках работы Конкурса определены 5 направлений:

1. Инженерное

2. Медико-биологическое

3. Гуманитарное

4. Научно-технологическое

5. Экономическое.

В рамках данных направлений будут работать 16 секций.

Форма представления работы - ПРЕЗЕНТАЦИЯ.

На межрайонном этапе Конкурса проходят заочный (отборочный) и очный этапы.

Для регистрации на заочный и очный этапы школьный координатор отправляет заявку на участие (Приложение № 10) согласно заявке по адресу: project1512@yandex.ru

Участники, рекомендованные на муниципальный этап, загружают свою работу на сайт http://mgk.olimpiada.ru на межрайонную конференцию vao-2

Вся подробная информация в Методических рекомендациях для организаторов и участников Конкурса в документе:

2-metodicheskie-rekomendatsii-2-5-klassyi.pdf