13 октября в ГБОУ Школа № 1512 проходит День кадета

13 октября для всех учащихся параллели седьмых классов проходит день по учебному плану кадетского класса.

13 октября все учащиеся седьмых классов становятся участниками масштабного проекта День кадета.

Каждый ученик получает уникальную возможность прожить день по программе учебного дня кадетского класса и почувствовать себя тем, чей долг служить отчизне!

Кадетский класс в московской школе это проект Департамента образования города Москвы в рамках развития профильного обучения.

В программе учебного дня: урок кадетского воспитания от представителей ФГКВОУ «Военная академия ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого», музейный урок, мехатроника, бальные танцы и историческая реконструкция.

Начало мероприятия со вступительной речи директора и ведущих проекта в актовом зале основного здания ГБОУ Школа № 1512 в 8.30.

Семиклассник, почувствуй себя кадетом!